Статьи

ВиЯр поможет сделать мебель своими руками

on . Posted in Статьи

999 Bamboo-Furniture-Interior-Design 3Конечно же, давно канули в Лету времена, когда стояли в многомесячных очередях за каким-нибудь спальным гарнитуром «ненашего» производства, отмечались по ночам, записывая на руке номерок… Сейчас выбор огромный, ассортимент мебели весьма разнообразный, даже для дачи столик, кресла, материал которых - диковинный для наших краев бамбук.

Можно выбрать ту, мебель которая устроит, гармонично впишется в интерьер квартиры, будет хорошо смотреться, гармонировать с мебелью, которая уже имеется.

Однако не перевелись любители сделать мебель своими руками, тем более что имеющиеся в каталоге Віяр материалы - тот же ротанг, прессформинг - позволяют заняться этим с удовольствием. Есть любители, которым нужна в работе рогожка, ВиЯр. На интернет-ресурсе http://viyar.kiev.ua/ есть практически все из того, что требуется в мебельном производстве.

В этой компании viyar.kiev.ua можно заказать выбранный товар хорошего качества по весьма приемлемым рыночным ценам. К тому же нужно помнить, что здесь устраиваются различные акции и распродажи, на которых можно приобрести различные товары из предлагаемых фирмой по ценам существенно более низким каталожных.

Посетителей этого ресурса немало. Потому что мастеров-умельцев устраивают предлагаемые здесь материалы. Например, пользуются спросом завоевавшие популярность у очень многих производителей плиты, выполненные из ротанга и бамбука. Это экологически чистые материалы, безвредные и очень удобные в работе. К тому же изделия из бамбука, например, очень устойчивы к такому нередкому явлению, особенно на даче, как сырость. Особенно подвержена перепадам температур, погодных условий мебель на даче. К тому же этот материал очень легкий и прочный, прекрасно поддается обработке и хорошо держит приданную изделию форму.

Но из таких материалов, как бамбук, ротанг изготовляют не только стулья и кресла, но и кровати, шкафы-купе и даже кухни. А отделанные рогожкой, которая является плотной декоративной тканью, такие изделия смотрятся очень даже стильно и респектабельно. К тому же рогожка довольно прочная и хорошо защищает материал изделия.

Нередко используют плиты из этих материалов и для того, чтобы украсить интерьер помещений - не только недорогих домов частных граждан, но и офисных помещений солидных организаций, элитных ресторанов, коттеджей и квартир.

Нужно отметить и то, что фактура материала может быть очень необычной, подчеркивая красоту природного материала. Изделия из которого экологически чистые и прочные, долговечные.

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.