Статьи

Химчистка ковролина в г. Киеве

on . Posted in Статьи

jnyj

Химчистка ковролина в г. Киеве - только блестящий результат

Ковровые покрытия являются украшением помещения, служат для покрытия и утепления полов, придают интерьеру законченность и уют.

К сожалению, со временем, ковролин забивается пылью и грязью, покрывается неопрятными пятнами, теряет краски и приобретает неприятный внешний вид. Кроме того, в ворсе покрытия скапливаются различные бактерии, которые могут спровоцировать аллергию у взрослых и особенно у детей.

Чтобы придать ковровому покрытию свежий, ухоженный вид, избавить его от аллергенов, необходимо 1 раз в полгода проводить профессиональную химчистку ковролина.
Ковролины имеют различную структуру, высоту ворса, особенности ухода. Например, ковры ручной работы, окрашенные натуральными красителями или ковры из смешанных волокон, таких как: шерсть, шёлк и хлопок, требуют только профессиональной химчистки с использованием специальных мягких и деликатных средств.

Химчистка ковролина Киев относится к клининговым услугам, которые оказывает наша компания на самом высоком профессиональном уровне:

1. Химчистка ковролина как единоразово, так и на постоянной договорной основе;
2. Удаление свежих и застарелых пятен с поверхности ковров и покрытий;
3. Услуга экстренной «скорой помощи» для чистки ковров и покрытий;
5. Химчистка ковролина в удобное для клиента время;
6. Выезд в загородные дома, санатории, гостиничные комплексы и т.д.

Химчистка ковролина в г. Киеве - комплексный подход к чистоте и здоровью

Химчистка ковролина в г. Киеве, как любой технологический процесс, проводится поэтапно и включает в себя следующие шаги:

1. Предварительный осмотр и анализ качества материала и степени загрязнения;
2. Тестирование волокон на реакцию средств, применяемых для химчистки ковролина;
3. Составление плана работы и подбор необходимых средств с учётом результатов тестирования;
4. Проведение работ.

Применяемые способы вакуумной чистки поверхности и метода горячей экстракции позволяет провести тщательную промывку коврового покрытия до основания. Профессиональное клининговое оборудование для химчистки ковролина в г. Киеве полностью избавляет поверхность от въевшихся пятен, от бактерий и клещей, дезинфицирует покрытие и придаёт ему свежий вид.

Химчистка ковролина в г. Киеве проводится нашей компанией с учётом комплексного подхода. После качественной чистки коврового покрытия необходимо произвести профилактические мероприятия по сохранению его внешнего вида, с целью предупреждения возгорания и с целью антибактериальной защиты. Для этого ковролин обрабатывается специальными огнезащитными, антистатическими и грязеотталкивающими сертифицированными средствами.

Специалисты нашей клининговой компании всегда готовы помочь вам сделать ваше помещение чистым и свежим.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.