Статьи

Недвижимость в Подмосковье от застройщика-компании «СМУ-МОС-1» по выгодным и приемлемым ценам

on . Posted in Статьи

33000С каждым годом спрос на загородное жилье неумолимо растет. Вместе с этим увеличивается количество возводимых зданий. Подмосковье не является исключением, количество новостроек в этом районе потрясает.  Компания «СМУ-МОИС-1» представляет недвижимость в Подмосковье от застройщика по приемлемым ценам и на выгодных для Вас условиях. Большинство предложенных квартир расположены в новостроях в великолепном, уютном и чистом районе «Химки».

Почему именно загородное жилье? Рассмотрим основные преимущества приобретения недвижимости в Подмосковье. В первую очередь, это сам район с его чистым и свежим воздухом. Во-вторых, современные квартиры, имеющие большие и светлые комнаты. В такой загородной жизни Вы сможете отключиться от городской суеты и погрузиться в атмосферу комфорта и уюта.

Для того чтобы подобрать подходящий вариант квартиры, сотрудники компании учитывают удобство транспортной развязки, близость к лесной зоне, наличие озер, рек, а также наличие возможности осуществления пешеходных прогулок. Кроме того, пары с детьми или будущие родители рассматривают вариант отдыха с ребенком как, например, установка детских площадок, городков и пр.

Воспользовавшись услугами компании, Вы можете выбрать приемлемый и удобный для Вас вариант квартиры в живописном загородном месте. Жилые комплексы, возводимые по проектам архитекторов, представляют собой мини-города со своей развитой инфраструктурой. Тут расположены все ее основные элементы: ряд магазинов, торговых центров, культурных центров, больниц. Для детей открыты школы и садики. При выборе квартиры Вы обязательно должны поинтересоваться про транспортную развязку. Как правило, все жилые комплексы имеют удобное транспортное сообщение. Даже при отсутствии автомобиля или нежелании садиться за руль Вы сможете очень быстро добраться до центра Москвы.

Немного о самих квартирах. На Ваше рассмотрение компания предложит 1-2-3-х-комнатные квартиры, отличающиеся площадью и планировкой. Современное оформление имеют как фасад самого здание, так и внутренняя отделка квартир. Все комнаты в квартирах светлы и просторны, одной из отличительных особенностей квартир, наряду с другими свойствами, является наличие больших и комфортных кухонь. Окна имеют современные стеклопакеты. Во всех новостроях предусмотрено наличие подземного паркинга, современных лифтов, охраны. Рядом с территорией комплексов, как правило, имеется место для парковки автомобилей.

Приобретая квартиры в загородных новостроях, Вы получаете выгодное вложение собственных средств.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью