Статьи

Комфортная квартира в жилом комплексе «Родинний затишок»

on . Posted in Статьи

resize 1386769440Требования современного жителя мегаполиса к комфортным условиям, к комфортабельности жилища неуклонно возрастают. Это, в общем-то, вполне закономерный процесс.

Современный человек оказывается все более зависимым от благ цивилизации, поэтому жилище должно максимально соответствовать современным требованиям, удовлетворять в наибольшей степени потребности человека. К тому же должна быть хорошо развитой инфраструктура, как это, например, изначально было заложено в проекте ЖК «Родинний затишок», а впоследствии и реализовано строителями.

Сейчас не сложно купить квартиру в Киеве от застройщика, главное - чтобы она реально соответствовала тем запросам, которые предъявляет человек к своему новому жилью. При этом важно, чтобы декларируемые строительными организациями, компаниями, занимающимися реализацией готового жилья, риэлтерами характеристики сданного жилого комплекса, квартир в нем соответствовали реальным. Как это есть, к примеру, все в том же жилом комплексе «Родинний затишок». Он расположен в реально уютном и спокойном, тихом районе столицы Украины.

На интернет-ресурсе http://roduna.kiev.ua/ можно уточнить его характеристики, этого ЖК, соответствующего современным требованиям жилища комфорт-класса, выполненного по индивидуальному проекту строительства.

Три дом переменой этажности, в которых осуществляется продажа квартир возле м. Дарница, являются основой жилой застройки. Современная монолитно-каркасная технология позволила построить эти дома, возвышающиеся на 9, 25 и 26 этажей. При этом, нужно подчеркнуть, покупателям предлагается большой выбор квартир самых разнообразных планировок. Площадь их начинается от 30, 71 кв.м. Есть однушки и двушки, трехкомпнатные квартиры повышенной комфортности. Имеются и квартиры в стиле «евроформат», квартиры-студии. Радуют глаз, наполняют квартиры светом большие окна, удобны, практичны и приятны большие балконы.

Естественно, что жильцов интересует и то, насколько проектировщики и строители, создатели жилого комплекса позаботились о создании и развитии инфраструктуры района. Здесь все сделано на высоком уровне. Специально для этого комплекса был разработан проект благоустройства - в индивидуальном порядке. И претворен в жизнь. Есть здесь дорожки велосипедные и прогулочные аллеи, площадки не только детские, но также и спортивные. Радующие глаз изумрудом зелени и палитрой цветов клумб газоны огорожены красочными палисадниками. Да и фасады, парадные выполнены очень красиво, красочно.

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью