Статьи

Электротранспорт от Electric Weels: модельный ряд и преимущества

on . Posted in Статьи

электросамокатСовременный рынок электротранспорта постоянно пополняется инновационными моделями. В роли честного и качественного поставщика такого рода востребованной продукции на протяжении уже трех лет выступает компания Electric Weels, успешно составляющая конкуренцию фирмам с аналогичным производством. Отлично зарекомендовавшая себя компания осуществляет самостоятельную сборку электровелосипедов и электросамокатов.

Электросамокат http://electric-wheels.ru/shop/e-samokats/elektrosamokaty-dla-vzroslyh/drugie-elektrosamokaty-dla-vzroslyh/inmotion-l6 представляет собой оригинальное средство для передвижения, функционирование которого обеспечивает электродвигатель, питающийся в свою очередь от аккумулятора. Нуждаясь в минимальном потреблении электрической энергии, электросамокат может осуществлять движении на протяжении довольно длительного времени, передвигаясь со скоростью от пяти до сорока пяти километров в час. Именно этими характеристиками обусловлен высокий спрос электросамокатов, которые пользуются популярностью как среди детей, так и взрослых потребителей. Воспользовавшись всего лишь одним зарядом батареи, ребенок сможет преодолеть на детской модели расстояние в пять километров, взрослые модели рассчитаны на покрытие расстояния в сорок километров.

Поскольку электросамокаты не выделяют выхлопных газов, они признаны безопасными для экологии, а значит, по праву отнесены к экотранспорту. В связи с этим электросамокаты зачастую приобретают для осуществления прогулок на свежем воздухе, которые можно организовать в любом городском парке, и для продолжительных поездок по городским улицам.

Исходя из приведенных характеристик, можно обозначить главные преимущества электросамоката:
•    компактные габариты транспортного средства,
•    экономичность в отношении потребления энергоносителей,
•    способность развивать внушительную скорость,
•    отсутствие факторов вредного воздействия на окружающую среду,
•    продолжительный срок эксплуатации.

Специалисты компании Electric Weels удовлетворят все потребности обратившегося в фирму клиента, оказав квалифицированную помощь в подборе модели электрического самоката с учетом индивидуальных потребностей. В представленном магазином ассортименте много моделей самой разно модификации, которые можно приобрести по весьма доступной цене.

Сотрудники компании Electric Weels осуществляют проверку каждого товара на наличие производственного брака или возможных повреждений, предоставляют гарантию на всю продукцию, консультируют покупателей о правилах эксплуатации и хранения электрического транспортного средства. Поддерживая свой авторитет, в случае претензий покупателей в отношении качества приобретенной продукции, компания гарантирует обмен товара или возврат средств.

Итак, именно в интернет-магазине компании Electric Weels возможно приобрести инновационную модель электрического самоката или другого транспорта средства, сочетающего в себе отличное качество и умеренную цену.
 

Познавательно

в Финляндии действует прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь налог, самый большой налог составляет 52,5 %