Статьи

Как определить подлинные кеди Ванс и не купить подделку

on . Posted in Статьи

T17kbnXiNtXXXdZzrb 094519За годы существования компании Vans популярность её продукции возросла естественным образом. К сожалению этим всё чаще пользуются изготовители подделок. Случаи их покупки участились, поэтому перед приобретением важно знать главные отличия таких подделок. Они условно поделены на две категории: схожие с оригиналом и дешевые копии.

Если в Ваши руки попадут последние, без сомнений, человек даже незнающий оригинала заметит неладное. Дешевый тонкий материал, проступающий клей, неприятный запах и низкая цена. Это очень сложно не заметить. С первой категорией гораздо сложнее: они выполнены аккуратно, а явные недостатки умело скрыты. В этом случае чтобы купить оригинальные кеди Ванс стоит быть предельно внимательными.

На стыках подошвы и каркаса не будет ни капельки клея, если увидели хоть одну - перед Вами подделка. Торчащие нити, слабые швы, пятна  и потертости говорят о дешевой некачественной копии. 

Если товар продается без коробки, не обозначен штрих-кодом или присутствует ошибка в названии модели - это не оригинал. В большей мере распространенной уловкой мошенников считается слишком заниженная цена. Оригинальные Вансы не могут стоит в два раза дешевле, таких скидок не бывает. Поэтому стоит задуматься перед такой покупкой и проверить рекомендации магазина.  В интернет магазине брендовой обуви vse-krossovki собраны только оригинальные модели кед Ванс по выгодной цене без обмана. 

Обязательным элементом является вафельная протекторная подошва. Если её нет - делайте выводы сами. Главным заблуждением считается, что страна-производитель обязательно США. Уже как минимум 10 лет компания владеет несколькими фабриками в Азии (Китай, Вьетнам, Таиланд, Индонезия и т.д.). Не стоит сомневаться в их качестве, так как территориальное размещение производственных мощностей никак не влияет на него. Чтобы проверить товар на подлинность просканируйте штрих-код с помощью смартфона или введите в поиск артикул, указанный на коробке. На язычке должны указываться размеры в американском или европейском формате с тыльной стороны. Обратите внимание на вес кеди Ванс. Если обувь очень легкая, вряд ли это оригинал, так как вулканизированная подошва имеет внушительную массу совместно с конструкцией каркаса. Теперь можно смело выбирать любимые кеды без опаски получения подделки. Смотрите полный каталог качественной обуви на страницах магазина. 

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире