Статьи

Страницы лендинг-пейдж на заказ

on . Posted in Статьи

лендинг-пейджВ наше время интернет-сайт имеет любая компания. Там она предлагает посетителям различные товары и услуги. Но как заинтересовать пользователя в нужном ему продукте? Для этого существует такой вид интернет-страниц как лендинг-пейдж. Эти страницы также часто называют посадочными.

Какова суть посадочных страниц

Приходя на такую страницу, пользователь видит какой-то товар, которым он интересовался. Если представить его в надлежащем виде и показать его преимущества, то можно заставить пользователя приобрести данный продукт. Так обычный пользователь сети превращается либо в покупателя.

В чем назначение лендинг-страниц

Они позволяют стимулировать пользователей к покупке товара/услуги. Также, это может быть заявка на товар. Для того чтобы создать хорошую страницу лендинга, нужен профессиональный подход. Качественную верстку таких страниц вы сможете заказать в компании https://totonis.com/landing-page TOTONIS, где вам предложат интерес дизайн и структуру таких страниц, а также помогут в создании корпоративного сайта, сайта визитки, интернет-портала, магазина и т.д.

Чем отличается лендинг от обычного сайта

От привычного сайта такие страницы отличаются несколькими характеристиками:
- в них отсутствует сложная структура навигации. Обычно создание лэндинг сайта требует разработки лишь одной или двух веб-страниц;
- применяется прокрутка по сайту;
- используется подробное, но краткое описания услуги или товара;
- предоставляется контактная информация для связи и мгновенной покупки или заказа продукта;
- имеется обратная форма связи;
- рассказывается от главных плюсах услуги или товара.

При этом лендинг пейдж всегда ориентирован на определенный дизайн, который создается с учетом характеристик предлагаемого для покупки товара/услуги.

Что включает в себя создание лендинг-пейдж

Для создания такого сайта разрабатывается его проект, учитываются элементы дизайна, а его контент всегда имеет конкретную цель – предложить определенный товар, который бы покупателю захотелось приобрести здесь. Пользователю предоставляется информация о товаре в сжатом виде и его визуальное представление. Объявляется цена товара/услуги и размещается кнопка для заказа. Это стимулирует посетителя сайта к покупке.

Компания TOTONIS готова предоставить услуги по созданию сайтов landing page. При этом учитывается деятельность компании, выявляются преимущества ее продукта и создается проект сайта. Заказчик может добавлять свои идеи и функции на сайт.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий