Статьи

Отличная обувь для всей семьи в магазине Шопстер

on . Posted in Статьи

Shoe-repairКогда возникает необходимость в покупке новых туфель, ботинок или сапог, то необязательно тратить время на поездки по магазинам и походы по бутикам. Купить стильную и качественную обувь можно в интернет - магазине. Для женщин, детей и мужчин есть огромный выбор обуви на все сезоны в магазине Шопстер.

Для женщин в этом магазине собраны известные бренды Sofia, Primadonna, Stradivarius и многие другие. Такое количество стильной и модной обуви не в каждом бутике можно увидеть. Также магазин радует большим выбором размеров и наименований. Здесь можно выбрать туфли на шпильке, на платформе, балетки, кеды, сапоги и босоножки. Особое внимание привлекают актуальные в этом сезоне золотистые балетки Grand Stile – на сайте они стоят гораздо меньше, чем в бутиках Киева. Ещё один плюс – доставка. Доставка по городу бесплатная, так же осуществляется доставка в другие города посредством курьерских служб. Если туфли не подойдут, то их легко можно обменять. Обмен и возврат  - это большое преимущество данного сайта перед другими интернет магазинами брендовых вещей в Украине.

Мужчины на www.shopster.ua могут выбрать ботинки, спортивную обувь, эспадрильи, туфли и вьетнамки. Чем радует магазин – так это большим выбором не только наименований мужской обуви, но и размеров. На сайте есть все размеры от 36 до 52.5. Это огромный плюс, ведь не секрет, что мужскую обувь от 46 размера и больше очень трудно найти в магазинах Украины, а если она есть, то цена на неё будет выше, чем на «ходовые» размеры. Здесь же, цена на пару ботинок или туфлей не зависит ни от цвета ни от размера. О ценах хочется сказать отдельно – на мужскую обувь цены здесь привлекательные, особенно если проводить параллель с ценами в обычных магазинах города. Например, мужские кроссовки Sergio Tacchini бежевые стоят в этом интернет - магазине стоят 1204 гривны, а цена по городу на них начинается от 1900 гривен. Разница очень ощутима.

Для маленьких модниц и модников этот замечательный магазин также подготовил интересные предложения. Родителям стоит обратить внимание на представленную первую обувь для малышей – сейчас очень популярны пинетки для самых маленьких, которые по внешнему виду напоминают «взрослую» обувь. Как же хороши будут серебристые пинетки – балетки на маленьких ножках дочки, или же пинетки – мокасины на ножках сына! Для детей постарше на сайте можно приобрести туфли для мальчиков и девочек, спортивную обувь, популярную текстильную обувь, демисезонные ботинки и зимние сапоги. Здесь огромным преимуществом для родителей станет приемлемая цена. Не секрет, что в обычных магазинах города детская обувь бывает дороже обуви для взрослых. Здесь же – качественная детская обувь по «детским» ценам. Стоит обратить внимание на новинки – кроксы, удобные текстильные тапочки – носочки, эспадрильи и удобные кроссовки.

Познавательно

Северное сияние или Aurora Borealis чаще всего можно увидеть на севере Финляндии, ближе к северному полюсу, но изредка оно бывает и в южных регионах страны, даже в Хельсинки