Статьи

Восстанови свое здоровье на озере Хевиз

on . Posted in Статьи

озере ХевизВ современном мире здоровье является важным фактором, поэтому многие стремятся сохранить и поддержать его, чтобы в дальнейшем сэкономить на различных медицинских процедурах. В этом вопросе могут помочь различные виды оздоровительных курортов, которые помогают в течение определенного времени восстановить жизненные силы пациента.

Одним из таких популярных курортов является венгерский городок Хевиз, который предлагает своим клиентам посетить термальные воды лечебного озера. На данном венгерском курорте представлено огромное количество отелей, которые могут посетить туристы с разных уголков нашей земли.

Самыми востребованными отелями среди туристов на побережье озера считаются:
- Danubius Health Spa Resort Heviz;
- Европа Фит;
- NaturMed CARBONA.

В отелях такого типа туристы могут не только отдохнуть, но и насладиться прекрасными пейзажами водной глади озера. Пик наплыва туристом в  этом городке припадает на август, поэтому старожилы города советуют посещать курорт в феврале, ведь даже в этот период времени можно принимать водные процедуры, так как даже в зимний период времени воа в озере не ниже 24°. Озеро Хевиз достаточно быстро заживляет раны и омолаживает организм.

Забронировать номера в отелях можно на портале heviz-booking.com. Перед тем как делать бронь на номера, стоит прочитать информацию относительно данного курортного городка, также стоит прочитать отзывы клиентов, посетивших различные отели, чтобы окончательно определиться с выбором. На портале heviz-booking.com клиенты, помимо стоимости проживания, могут рассчитать стоимость путевок с различными видами процедур и развлекательными программами.

Познавательно

С помощью топографических карт ученые пытались подсчитать число озер в Финляндии - получилось более 188000 озер и 179500 островов. Самые крупные финские озера - Пяйянне, Сайма, Инари, Пиелинен, Пюхяярви, Нясиярви и Ванаявеси.