Статьи

«ПЕРФОРМИЯ»: отзывы первых лиц. Всего один эффективный сотрудник может многое изменить в компании

on . Posted in Статьи

Однажды, рано или поздно, у любого руководителя должен настать момент озарения: он понимает, насколько лучше были бы суммарные показатели компании, если бы каждый отдельно взятый сотрудник его команды работал на максимуме своих возможностей. Если вы владелец бизнеса, окиньте взглядом офис – все ли трудятся «в поте лица» или кто-то все-таки тратит время на «Одноклассников»? В случае если большинство сотрудников принадлежат к группе «просиживателей штанов» и вы злитесь на них за низкие результаты, задумайтесь: не пора ли вам что-то менять?

Но что конкретно? У этой проблемы есть несколько решений: можно нанять новых работников либо попытаться усилить «старичков». Как показывает более чем 15-тилетний опыт «ПЕРФОРМИИ», последнее нужно будет делать долго и упорно, резкого взлета показателей результативности даже не стоит ждать. «ПЕРФОРМИЯ» – международная консалтинговая компания, которая разработала уникальную технологию эффективного найма персонала. Цель «ПЕРФОРМИИ» – оздоровление экономики путем повышения продуктивности и вовлеченности абсолютно каждого сотрудника в каждой компании. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» можно найти на видеоканале youtube.com/user/performiarussia2.

В случае если повысить показатели нужно срочно, необходимо нанять нового, максимально эффективного человека. При условии, что он должен будет показывать именно такой результат, который хочет от него увидеть начальство. Как это повысит эффективность? Очень просто: когда в коллектив придет настоящий лидер, а за ним – несколько таких же результативных людей, равновесие сил в компании поменяется: уже работающие либо будут стараться подражать им, чтобы не опозориться перед новичками и не потерять свое рабочее место, либо уйдут, так как конкуренция им не по зубам и не очень хочется что-то делать для получения заработной платы. Таким образом, решаются сразу две проблемы – уйдут неэффективные сотрудники (и это отлично), а оставшиеся будут показывать более высокие результаты (что просто прекрасно).

Получается, что наймом всего лишь одного лидера можно значительно повысить показатели работы компании, особенно если этот человек – руководитель. А если он будет не один?

Клиенты, начавшие изучать технологию эффективного найма «ПЕРФОРМИИ», в отзывах активно делятся эмоциями после семинаров: 

«Отличный обучающий семинар! Технология найма стала простой и понятной. Люди, которые приходят благодаря этой технологии, – это то, что нам на самом деле нужно для достижения наших целей (целей компании) и благодаря этому – достижения целей наших сотрудников. Ура!»

Jegorenkova Natalija, директор Albert Management, Рига.

Хотите больше реальных отзывов от клиентов, уже использующих знания, полученные от «ПЕРФОРМИИ»? Заходите на официальный сайт компании performia-cis.ru в раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы»!

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.