Статьи

Технология быстровозводимого строительства

on . Posted in Статьи

dom copyМногие люди мечтают о быстром строительстве загородного дома. Для людей место это может стать уютным уголком. Но если даже вы совершили покупку участка, для строительства дома вашей мечты, у многих людей возникает проблемы. Пока не появиласть компания ИНСИ, фундамент дома возводили долгие месяцы.

Быстровозводимые дома "ИНСИ"- это компания, с помощью которой можно быстро и качественно собрать дома и коттеджи. Компания предлагает вам выбрать проект дома, уже из готовых проектов. специалисты разработают для вас Уникальную конструкцию от которой вы будите в восторге. Металлический каркас из оцинковочного профиля - вот что входит в основу. Все детали этого дома призводятся на собственном заводе фирмы ИНСИ. У каждого человека возникнет вопрос: надёжен ли такой дом, который так быстро строиться, и так долго эксплуатируется?

Наша фирма ИНСИ заверяет вас, что технологии, которые применяются при проектировании и строительстве, отличаются прочными конструкциями с отличной теплоизоляцей, в этом доме будет тепло и комфортно в любое время года. Так же эти сооружения используются за пределами нашей страны,где достойно оценили их преимущества. К примеру: кирпичный дом можно построить за 3 - 6 месяцев, а быстро возводимый дом можно построить за несколько недель.

Быстровозводимые дома имеют модульное строение, собирают их как будто конструктор. Сначала получается каркас дома, потом обшивается изнутри и снаружи. По желанию можно построить как одноэтажный, так и двухэтажный дом. Для облицовки таких домов, можно использовать любые материалы (сайдинг, блок-хаус, вагонка и т.д.).

Но фасадные панели производимые компанией ИНСИ ( профнастил, металлосайдинг и кассетные панели) идеально подойдут для облицовки, а для покрытия крыш лучше всего подойдут фальцевая кровля, металлочерепица и профнастил, так же производимые нашей фирмой ИНСИ. Утепляют стены обычно при помощи минеральных плит. Толщина утеплителя зависит от снеговых районов, чтобы предотвратить излишние промерзание стен и образования в стенах конденсата. Конструкция позволяет использовать утеплитель от 150 мм.

В комплект таких домов, входят так же двери, гаражные ворота, стеновые панели с проемами. Для двухэтажных домов предусмотрены лестничные марши. Под фундамент применяйте модули перекрытий нашей фирмы ИНСИ, которые дают возможность построить дом на любой почве. Пользуйтесь услугами нашей компании ИНСИ.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире