Статьи

Туры в Эмираты из Украины

on . Posted in Статьи

Туры в ЭмиратыПочувствовать роскошь, прикоснуться к миру шейхов, ощутить восточный колорит – это и многое другое подарят Объединенные Арабские Эмираты. Те, кто спокойно относится к пляжному отдыху, могут больше времени уделить не менее интересным увлечениям. Например, совершить шопинг в торговом центре «Дубай Молл» или побывать в подводном аквариуме.

Отдыхая в Дубае, можно увидеть самое высокое здание – Бурдж-Халифа или поющие фонтаны. В Абу-Даби главной достопримечательностью является мечеть шейха Зайда. Ее посещение переносит в дивный мир сказки «Тысяча и одна ночь». Стены мечети инкрустированы золотом и самоцветами.

Природные достопримечательности Арабских Эмиратов

Помимо архитектурных памятников, пляжного отдыха и шопинга, Эмираты также имеют природные достопримечательности. Собираясь на отдых в эту страну, непременно стоит посетить следующие места:

  • парк пустыни Шарджи;
  • термальные источники Хатт Спрингс;
  • полуостров Мусандам;
  • остров Аль-Шарьях;
  • Акулий остров;
  • остров Сир-Бани-Яс.

В данном государстве можно получить наибольшее эстетическое удовольствие, которое не поддается никакому сравнению.

Агрегатор туров Farvater.travel за несколько минут автоматически подберет выгодный вариант тура в ОАЭ. Вылеты совершаются со всех крупных аэропортов Украины.

Туры в Дубай из Киева

Большинство людей предпочитает проводить зимние каникулы в какой-нибудь теплой стране, нежась под лучами ласкового солнца и наслаждаясь морем. В холодный период года наибольшим спросом пользуются государства Востока и Азии. Основная масса туристов делает выбор в пользу восточных стран, одной из которых являются Объединенные Арабские Эмираты.

Среди различных курортов особое внимание уделяется Дубаю – крупнейшему городу-эмирату. Этот мегаполис, построенный 20 лет назад посреди пустыни, влечет всех, кто ценит роскошный отдых, современный ритм жизни и высококлассный сервис.

Дубай покоряет своей красотой и архитектурой, оставляя наилучшие воспоминания.

Отдых в отелях Дубая

Дубай считается одним из самых роскошных городов мира. Здесь отдыхают люди с разным достатком, в то же время это далеко не бюджетный вариант отдыха. В этом городе находятся известные фешенебельные гостиницы, которые уже стали брендами:

  • Burj Al Arab или «Парус» – единственный отель в 7 звезд;
  • Jumeirah Beach – выполнен в форме волн, расположился напротив «Паруса»;
  • Armani Hotel – находится в небоскребе Бурдж-Халифа;
  • Atlantis The Palm – построен на Пальмовом острове, имеет подводные номера;
  • One & Only Royal Mirage Resort Dubai – для тех, кому по душе уединение.

Запланировать отдых в одном из прогрессивных городов мира можно на сайте сервиса по подбору выгодных туров Farvater.travel. Вылеты осуществляются в удобное время из аэропорта Киева.

Туры в ОАЭ из Киева

Туры в ОАЭВсех, кого привлекает арабская экзотика и комфорт, ждут невероятные Объединенные Арабские Эмираты. Эта страна приятно удивит с первой минуты. Нет, пожалуй, такого человека, который не поддался ее чарам. Многие туристы посещают Эмираты несколько раз, поскольку за один приезд увидеть все невозможно.

Разнообразные развлечения не позволят скучать ни секунды. Любители активного отдыха смогут провести время, изучая подводный мир или покоряя пустыню на верблюдах. Туристов, которым по душе более спокойный отдых, примут в свои объятия чистые пляжи и море цвета лазури.

Арабские Эмираты – страна с сухим климатом: летом здесь жарко, а зимой бывает ветрено. Поэтому наилучшим сезоном для отдыха считается весна или осень.

Приобрести тур из Киева

ОАЭ рады всем гостям, а курорты государства подарят насыщенный впечатлениями отдых. Наиболее популярными городами среди туристов считаются:

  • Дубай:
  • Абу-Даби;
  • Шардж;
  • Фуджейра;
  • Рас-эль-Хайм.

Каждый из этих курортов богат на местные достопримечательности и хорошие развлечения. Поэтому желание вернуться сюда еще раз непременно возникнет у любого отдыхающего.

Приобрести туры в ОАЭ в любой из этих городов можно на сайте онлайн-сервиса Farvater.travel. Портал удобен в пользовании, экономит время и подбирает выгодные предложения. Вылететь в направлении ОАЭ из Киева гораздо проще и удобнее, поскольку рейс совершается без пересадок.

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.