Статьи

Кардшаринг - лучший выбор для обладателей спутникового ТВ.

on . Posted in Статьи

kardsharing56
Спутниковое телевидение сегодня – это уже не что-то далекое, как это было всего десять лет назад. Высококачественное ТВ активно входит в наш дом, заставляя нас сталкиваться с новыми технологиями передачи данных. Одна из возможностей, которая раскрывается вместе с наличием соответственного оборудования для спутникового ТВ – бесплатный тест, осуществляемый в рамках шаринга.
Шаринг – это процесс открытого обмена данных ресивера с сервером. Используя эту технологию, Вы сможете значительно расширить свой пакет каналов. Кардшаринг уже является более организованной формой шаринга, включает в себя специализированную карту, которая и раздает каналы другим пользователям. В общем и целом эта технология стоит очень близко с знаменитыми «торрентами».
Одна из компаний, предоставляющих подобную услугу – www.cbilling.net, посетив их ресурс в сети, вы с легкостью найдете всю исчерпывающую информацию по данной теме, кроме того, на сайте имеются все необходимые инструкции. Испробовав данную технологию у вас не останется сомнений, что кардшаринг лучший. Кроме того, шаринг подразумевает значительную экономию средств. Технология не очень привередлива к вашему соединению с Интернетом, за час просмотра ТВ не уйдет и 200кб трафика, что является отличным показателем.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.