Статьи

Лидер Продаж Авиабилетов в Казахстане

on . Posted in Статьи

АвиабилетХорошее путешествие начинается с грамотного планирования. Тем более, если предстоит отправиться в долгий путь. Комфортный перелет по недорогой, а лучше низкой цене – оптимальный вариант для любой поездки: от служебной командировки до романтического отдыха.

В Интернете можно найти множество сайтов с псевдо выгодными предложениями. Но как быстро купить авиабилет и при этом не переплатить?

Дешево и честно

Прежде чем выбирать билет по заданному направлению, обратите внимание на сайт, который их продает. Есть несколько ключевых маркеров, по которым можно оценить любой сервис по продаже авиабилетов.

  1. Прозрачная сделка. Отсутствуют любые дополнительные комиссии и платежи, покупатель сразу видит конечную цену за авиабилет.
  2. Широкая база авиакомпаний, с которыми сотрудничает туристический сайт. К примеру, ведущий сайт по продаже билетов в Казахстане https://tickets.kz/ насчитывает более 750 авиакомпаний-партнеров, в т.ч. лоукостеров. Такое разнообразие предложений позволяет путешественнику найти наиболее дешевые авиабилеты, а также подобрать варианты под индивидуальные критерии: с учетом длительности поездки и желаемых удобств перелета.
  3. Комфортная и безопасная оплата. Возможность купить билет удобным для клиента способом. Надежная система защиты платежных данных, благодаря стандартам безопасности систем Visa и MasterCard.
  4. Круглосуточная техподдержка. Пользователи ресурса могут оперативно получить ответы на возникшие вопросы. 
  5. Бонусная система. Дополнительным плюсом будут поощрения для клиентов сервиса. Tickets.kz дарит 1% от каждой покупки для экономии на следующих заказах. 

Сэкономить время и средства

Современный житель мегаполиса вряд ли может пожертвовать таким количеством времени, чтобы детально изучить сайты авиакомпаний в поисках дешевых авиабилетов. Благодаря сервису https://tickets.kz/ можно сохранить время – на сайте собраны все предложения крупных авиакомпаний. А также сэкономить деньги, благодаря выгодной системе ценообразования от наших партнеров. 

«Мир – это книга, и те, кто не путешествуют, читали только одну ее страницу», – говорил Cвятой Августин. Каждый имеет право увидеть мир в его разнообразии. Сегодня сделать это совсем просто: удобный поиск авиабилетов, несколько часов перелета – и вы на другом краю земного шара!

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий