Статьи

Ортопедические топперы Венето

on . Posted in Статьи

топперыЧто такое топперы? Многие видели их на просторах интернета: картинками или названием. И многие хотели узнать что это и для какой цели нужны подобные вещи. Топперы – это современная альтернатива матрасу и замена классической простыни.

Их суть в том, что они перекрывают диван сверху и выравнивают все неровности. Также они спасают диванную поверхность от износа и ранней замены.

Такие «наматрасники» бывают из различного материала, основные свойства которого заключаются в следующем:
• Защищать саму поверхность от износа;
• Улучшать качество сна и здоровье позвоночника;
• Предотвращать загрязнение и лишнее попадание пыли на поверхность спального места.

Некоторые топперы на данный момент имеют «Функцию памяти». Найти такие можно на сайте veneko.ua. Их особая фишка в том, что в состав продукта входит анатомическая пенка. Она запоминает любой изгиб и движение тела спящего человека. Это добавляет мягкости наматраснику и удобства для сна. Также такой аксессуар для сна способен создавать эффект «плавания на воде».

Где купить топперы

топперы ВенетоЦена на топперы радует покупателя, который ценит качественный товар и хорошее исполнение. В среднем цены на топперы варьируются от 2 000 гривен и выше. На них также часто устраивают различного рода акции и снижают цены. Также есть возможность взять топперы в рассрочку по выгодным условиям.

Если оценить отзывы в интернете, можно сделать вывод, что цена данного товара соответствует качеству. Также радует покупателя большой выбор размеров и удобные крепления к поверхности у большинства позиций. Экологически чистые ткани, из которых сделан наматрасник, позволяют спать без просыпаний посреди ночи от колких ощущений на теле.

Особенности топперов

топперы ВенетоМежду топпером и наматрасником есть ряд различий, который просто не позволяет их спутать. В первую очередь дело в предназначении. Топпер был создан для перекрытия диванов и долгого сохранения их внешнего вида, а наматрасник лишь слегка улучшал свойства матраса или дивана, что были под ним.

Также способность влияния на основание получил только топпер, наматрасник имеет лишь защитную функцию. Максимальное достижение наматрасника в том, что он оказывает лёгкие массажные движения. Но более заметный эффект в ортопедическом и анатомическом отношении имеет именно топпер. Так что людям, которые часто страдают от проблем со спиной и позвоночником, лучше всего сделать выбор в пользу топпера.

Подводя итог, можно сказать, что топпер в спальне вещь довольно значимая, а на данный момент её можно выгодно приобрести через интернет магазины.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.