Статьи

Эдем – лучшая львовская гостиница

on . Posted in Статьи

hotel-edemЛьвов всегда славился своей архитектурой и замечательными кофейнями, приезжая в этот город, многие путешественники подыскивают место, где можно прекрасно отдохнуть, насладиться отдыхом.

Часто жители и гости города посещают отель Эдем, где есть не просто замечательные номера, но также ресторан. Еще здесь можно арендовать банкетный зал и конференц-зал. Посетив сайт этого отеля hotel-edem.lviv.ua, клиенты могут заранее изучить всю информацию по услугам.

Основные достоинства Эдема

1. Отель привлекателен тем, что находится в центре города и недалеко железнодорожного вокзала.
2. Здесь есть бесплатный wi-fi и паркинг, завтрак также включен в стоимость номера.
3. Часто постояльцы подписываются на портале гостиницы на рассылку новостей и акционных предложений, чтобы выгодно отдохнуть здесь при посещении Львова.
4. Клиентам предлагаются одноместные и двухместные номера.
5. Арендовать можно номера полулюкс и люкс. Стоимость двухкомнатного люкса может колебаться от 2100 грн. до 2500 грн. всё зависит от акционных предложений отеля.
6. Постояльцы знают, что дети до 12 лет отдыхают здесь бесплатно.
7. При проведении в ресторане отеля Дней рождений предоставляется скидка.

В ресторане готовят европейскую и традиционно украинскую кухню. Для бронирования номеров следует открыть сайт, вот ссылка. Необходимо указать дату приезда и отъезда, на какое количество людей бронируется номер. После того как номер будет найден, клиент может просмотреть его стоимость и произвести бронирование, которое может быть произведено через онлайн систему, по телефону или через электронную почту.

На сайте гостиницы достаточно много информации, которая касается исторических мест города и достопримечательностей, а также праздников, которые здесь проходят. На основе этой информации турист может заранее рассчитать, какое время он пробудет во Львове и насколько следует забронировать номер. Перед началом бронирования необходимо внимательно прочитать соглашение клиента, чтобы знать режим работы отеля и как производиться оплата.

По отзывам большинства клиентов гостиницы, здесь предоставляются услуги все высшего качества. Сам отель достаточно привлекательный, завтраки вкусные. Все комнаты чистые, комфортные и здесь есть все необходимое для проживания.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире