Статьи

Book of Ra - прикоснитесь наконец-то к неизведанному!

on . Posted in Статьи

Book of RaНевероятная страна Египет по сей день хранит много тайн, легенд и секретов, которые так и хочется разгадать. Желающим понять тайны цивилизации из долины Нила настоятельно рекомендуется сыграть в автомат Book of Ra. Он является настоящим эталоном слота с увлекательной египетской тематикой.

Если вы хотите прямо сейчас прикоснуться к зловещим загадкам и необычным верованиям, то знайте, что вам необязательно проходить все этапы регистрации в казино Вулкан 24. Даже если вы собираетесь играть бесплатно весь функционал будет в вашем распоряжении, здесь нет никаких ограничений. Но главный недостаток демонстративного режима заключается в невозможности использовать в своих целях полученные сокровища. Чтобы вывести полученные богатства, которые были найдены в Book of Ra, нужно играть исключительно на реальные денежные средства.

Это только кажется, что в виртуальном автомате Бук оф Ра нет ничего особенного. Даже если вы геймер, избалованный инновационными и необычными эффектами, игра однозначно придется вам по душе. Сюжет достаточно простой. Любитель приключений решил посетить долину Нила, чтобы найти книгу Бога Ра, полную загадок. Правила простые, а бонусные опции не особо привлекательные. Будьте осторожны! После нажатия на Start, вы вряд ли сможете оторваться от игрового процесса. Наверное, в этом и заключается магия Книги Ра.

Характеристики интересной игры Бук оф Ра

Слот Книга Ра предлагает вам попробовать свои силы в пределах 5 барабанов и 9 линий для ставок.Количество линий легко регулируются кнопками Lines. Чтобы началось вращение, необходимо нажать на кнопку Spin. При желании можно использоваться автоматический режим, где спины будут запускаться друг за другом без вашей помощи. Для этого достаточно нажать на кнопку Auto.

В самом слоте вы повстречаете тематические, стандартные и карточные символы. Последние выпадают достаточно часто, но к сожалению, они дают маленькие выплаты. У тематических множители намного выше. Стоит отметить, что самая минимальная комбинация из карточных элементов не превышает 3 символа, в то время когда тематические дают призы от 2 линии.

Поиски Книги Ра полезное и одновременно выгодное занятие

Book of Ra - приконснись к неизведанному

Познать все секреты Египта могут только настойчивые, терпеливые и самые смелые игроки. Если вы настойчиво будете искать самый главный артефакт, то готовьтесь, что вам придется многократно крутить барабаны слота. Вы побываете в лабиринтах подземных гробниц, увидите иероглифы, сакральные изображение египетских божеств, а в самом конце - старинную книгу. Помните, что если играете в демонстративном режиме и без регистрации Не забывайте, что, пока вы будете играть бесплатно без регистрации в Book of Ra, то забрать полученные призы вы попросту не сможете.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.