Статьи

Шпионская классика игрового софта — Resident

on . Posted in Статьи

слот резидентРезидент, слот созданный российской компанией Igrosoft сразу после своего появления завоевал внимание пользователей, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Детективный жанр мало кого оставляет равнодушными, особенно если он разбавлен невероятными приключениями, ярким сюжетом и тщательно прорисованной графикой.

Среди дополнительных преимуществ стоит отметить интересную систему бонусов, которая включает в себя двухуровневую призовую игру, в результате которой сорвать максимальный выигрыш стало еще проще. Чтобы получить максимальный доступ ко всем возможностям игры, необходимо просто начать вращать барабаны.

Преимущества и особенности слота

Игрок выполняет роль резидента или шпиона, который пробрался во вражеский штаб и выполняет важное задание по поиску важной информации. На этом построен весь сюжет. Игровой интерфейс классический, перед пользователем открывается стандартные девять линий и пять барабанов. В зависимости от пожелания, ставка на линию колеблется от 1 до 25 кредитов. При этом максимальная выплата достигает 5 тыс. кредитов.

Если у вас есть сомнения относительно того, понравится ли вам слот, можно попробовать бесплатный демо-режим. Он не ограничен во времени, но ставить реальные средства получится только после открытия полного доступа к слоту.

Игровые символы представлены в виде:

  • медали;
  • погон;
  • пулемета;
  • книги;
  • противогаза;
  • пулемета.

Но, самый желанный — золотая монета. Достаточно всего три выпадения монеты на одной линии и можно получить от 200 до 5 тыс. кредитов! В качестве вайлда выступает огнетушитель, его появление заменяет собой любой символ, помимо монеты, дополнительно с его помощью можно выиграть до 2 тыс. кредитов.

При появлении картинки с сейфом на экране, пользователь получает доступ к бонусной игре, но необходимо одновременное появление трех и более таких знаков.

Как выиграть в Резидент слот

слот резидентЧтобы увеличить шансы на получение выигрыша, достаточно ознакомиться со специальными возможностями игрового слота. Одна из них — бонусная игра, разделенная на два уровня. В первом уровне проявляется 5 сейфов и необходимо их открыть в таком порядке, чтобы не попасть на скрытый динамит. Если сделать все правильно, предоставляется доступ ко второму уровню, в котором необходимо угадать за какой дверью скрывается радистка. Если угадываете, получаете крупную сумму.

Дополнительный шанс для выигрыша — риск-игра. Нужно угадать карту масть карты у дилера. Шансы выиграть и увеличить выигрыш — 50%. Можно или выиграть, или все уже заработанные средства перечисляются на счет казино.

Классический слот считается одним из лучших в течение многих лет. С его помощью можно не только весело провести время, но и заработать крупную сумму. Откройте доступ к Резидент слот на slotv и начинайте выигрывать уже сейчас!

Познавательно

Британские ученые утверждают, что первыми в Европе на коньки встали жители Южной Финляндии, и сделали они это пять тысяч лет назад. В качестве лезвий они использовали специальным образом расточенные кости животных.