Статьи

Фрукты: классическая тематика игровых автоматов

on . Posted in Статьи

Фрукты: классическая тематика игровых автоматовФрукты — самая старая, известная и до некоторых пор единственная тематика всех слотов мира. Во всяком случае, отечественная публика прекрасно помнит тесные прокуренные наземные казино начала 90-х. Там стояли железные аппараты с минимумом кнопок, а среди символов были стандартных тусклые сливы, апельсины, лимоны и прочие.

Задача игрока была проста и понятна: собрал три одинаковых фрукта в линию — выиграл. Сегодня слоты значительно преобразились, но фруктовая тематика продолжает оставаться одной из самых популярных и востребованных. Пользователям до сих пор сложно представить какие-то другие фигурки в роли символов слота.

Наиболее популярные фруктовые слоты нашей и прошедшей эпохи

Таковых было много, некоторые уж и в лету канули. Примечательным остается факт, на большинстве вывесок игровых залов изображены именно ягоды: красные аппетитные вишни, сочные оранжевые апельсины, грозди мытого винограда и прочие. До сих пор пользуются популярностью следующие изделия известных мировых разработчиков.

  • Ultra Hot. Современный автомат на классический манер. Именно в таком духе раньше выпускали большинство аппаратов: яркий, огненный дизайн и всего лишь 3 барабана со стандартными плодами деревьев. Познайте и вы тонкости игры в классические изделия.
  • Sizzling Hot. Слот поход на предыдущий, но разработчики расщедрились на 5 барабанов. Пользователю стало гораздо проще собрать в горизонтальный ряд 3 вишни, винограда или прочих ягоды. Количество линий тоже значительно возросло.
  • «Клубничка». Исключение из правил: фруктовый слот содержит wild, scatter и даже бонусную игру. Но среди ячеек наличествуют всего лишь ингредиенты коктейля. Здесь наличествует самое яркое буйство фруктов среди множества других аппаратов.

Многие аппараты из знаменитой фруктовой эпохи вы сможете найти на ресурсе Вулкан России: администрация стремится угодить всем ожиданиям публики и размещает популярные игры.

К чему публика привыкла, находясь за этими устройствами?

Фрукты: классическая тематика игровых автоматовФруктовые автоматы ассоциируются не только с положительными, но и негативными эмоциями. С одной стороны накатывает ностальгия, радость, атмосфера праздника. С другой — осознавание того, что фруктовый — это в большинстве случаев примитивный слот. И особой помощи игроку ждать в игровом процессе не стоит.

  • Нет сюжета. Нет главного героя, которому игрок должен своими успешными действиями помогать. На экране видны только неодушевленные плоды деревьев, которых необходимо собирать в кучки. В этом есть и плюс: сюжет не отвлекает от математического подсчета.
  • Нет помощи. Нет волшебных символов bonus, wild, scatter, которые своим присутствием поспособствовали выигрышу. Все иконки придется собирать юзеру самому, не рассчитывая на помощь автомата.

Фруктовые аппараты считаются весьма популярными в Вулкан России: немало пользователей отказываются от легкой жизни и желают попытать счастья в классический автомат.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.