Статьи

Тур в Чернобыль: особенности

on . Posted in Статьи

Тур в ЧернобыльТуристическая компания «Stay in Kiev» создала тур в Чернобыль, который является одним из наиболее популярных среди туристов. На протяжении 10 лет сотрудники компании предлагают интересные туры по Украине.

Однако необычным и популярным туром является поездка в Чернобыльскую зону. Работа компании, прежде всего, ориентирована на пожелания клиента. Важно, чтобы во время экскурсии клиент чувствовал себя комфортно и безопасно. Интересный гид сможет увлечь своим рассказом и превратить экскурсию в незабываемое событие. Не стоит переживать о своей безопасности.

Во время поездки вам будет предоставлено дозиметр, используя который вы сможете проводить измерения уровня излучения в любой момент времени и убедится в безопасности экскурсионного маршрута. Тур в Чернобыль https://stayinkiev.com/Chernobyl-Tour предусматривает посещение важных исторических мест, которые сумеют вас впечатлить, а увлекательный рассказ гида станет прекрасным дополнением экскурсии.

Для трансфера в чернобыльскую зону в компании «Stay in Kiev» предусмотрены фургоны Mercedes. Начало поездки группы начинается в Киеве. После прохождения контрольно-пропускного пункта туристы попадут в невероятный мир. Вам расскажут о Чернобыльской трагедии, а также отличие жизни возле территории зоны в наши дни. Вы получите обновленную информацию по поводу ликвидации и последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС в зоне 30 км.

По дороге на Чернобыльскую электростанцию туристы смогут увидеть деревню и посетить детский сад. В план экскурсии включена остановка с видом на саркофаг. Вам будет предоставлена возможность побывать всего в 100 м от главного объекта Зоны. Также вы будете проезжать недалеко от «красного леса», в котором проводят научные исследования. Вас ожидает невероятная экскурсия в городе в Припять, в котором царить дух тьмы. И это далеко не все, что входит в экскурсионный тур. Кроме того, вам будет предоставлен экологически чистый ужин.

Компания предоставляет одно дневные и двухдневные туры, а также учитывает личные предпочтения туристических групп. На сайте компании можно найти более детальную информацию, а также узнать цены, которые приятно вас удивят. Все интересующие вопросы можно уточнить по телефону или электронной почте, а также воспользоваться формой обратной связи, которая размещена на сайте. При формировании плана тура будут учтены ваши идеи и пожелания.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"