Статьи

Детский лагерь Робинзонада

on . Posted in Статьи

Детский лагерь РобинзонадаМногие родители планируют летний отдых для своего ребенка. Именно поэтому возникает вопрос, в какой детский лагерь его можно отправить. Уникальный сервис robinzonada.ru поможет родителям подобрать оптимальный вариант, а также ознакомиться со всеми доступными детскими турами.

Детский отдых требует особого подхода, поэтому важно выбрать лагерь, который будет развивать ребенка всесторонне. Робинзонада – это всегда активный и интересный отдых и развлечения, а также незабываемые эмоции и опыт.

Что представляет собой Робинзонада

Это уникальные программы активного детского отдыха и туризма, а также семейного отдыха с детьми. На сайте можно ознакомиться с лучшими турами и оздоровительными лагерями для школьников в Подмосковье. Большой опыт работы в сфере детского туризма позволяет рассчитывать на высокий профессионализм вожатых и инструкторов. Команда Робинзонады работает на рынке с 1991 года. Развлекательные программы и туризм охватывает не только Московскую область, но и также другие города России. Участники туристических программ robinzonada.ru ежегодно отправляются в путешествие по морям, горам и рекам нашей родины.

Преимущества Робинзонады

1. Лагерь Робинзонада дает детям уникальную возможность набраться опыта в общении с детьми разного возраста. Каждый участник группы будет вовлечен в общественные конкурсы, эстафеты и испытания.

2. Отдых школьников организовывается в отдельные группы до 10 человек, что позволяет более динамично проходить развивающую программу. Участников группы контролирует опытный педагог с соблюдением мер безопасности.

3. Робинзонада действует не только в летнее время. Здесь есть возможность провести отличное время весной, зимой и осенью. Также есть отдельные развлекательные программы выходного дня, а также школьные туры.

4. Родители могут быть уверены в том, что их ребенок будет в безопасности. В команде Робинзонады работают только профессионалы, которые прошли соответствующую подготовку. На каждые 6 детей отводится один инструктор по безопасности.

5. Программы построены на основе авторских методик по развитию детей. Нахождение на природе и свежем воздухе положительно влияет на здоровье участников. Детский лагерь Робинзонада – это то, что нужно вашему ребенку!

Забронировать тур для своего ребенка или посмотреть список возможных развлекательных и туристических программ можно на официальном сайте robinzonada.ru.

Познавательно

В порту Котки (Финляндия) пришвартован самый старый в мире ледокол — знаменитый ледокол-музей "Тармо", построенный в Англии в 1907 году. Ледокол участвовал в первой мировой войне в составе Балтийского флота, в 1918 году был захвачен белофиннами.