Статьи

Создание качественных сайтов – дело для настоящих профессионалов

on . Posted in Статьи

cozcayГрамотный подход к созданию сайта важен для любой компании. Большинство потенциальных клиентов сейчас имеют доступ к сети Интернет круглосуточно и информация о вашей компании обязательно должна быть размещена в сети, чтобы добиться максимальной прибыли. Обращаться с такой серьезной задачей как создание сайта компании лучше к специалистам. Например, для создания сайтов строительной тематики нужно обладать соответствующим опытом, ведь предлагаемый разработчиками сайта дизайн должен быть максимально лаконичен, а все внимание необходимо сфокусировать на содержании страниц сайта. Посетители ресурсов строительных компаний заходят на такие сайты с определенной целью, и их интересует не только цена на различные виды работ, а еще и уровень профессионализма компании в этой сфере.

Например, веб-студия Silversite имеет большой опыт в разработке сайтов, разработке дизайна и технического задания, его наполнения и продвижения.

Опытные специалисты могут создать любой сайт (сайт-визитку, корпоративный сайт, интернет-магазин товаров) в кратчайшие сроки.

На сайте строительной тематики такие профессионалы, как SilverSite, обязательно разместят портфолио компании, потому что клиенту важно знать, что у вас уже есть хороший опыт работы в сфере строительства. Обязательно необходимо иметь на ресурсе прайс-лист, часто клиентов отпугивает невозможность сразу увидеть стоимость заинтересовавших их товаров или услуг. Плюсом будет размещение встроенного калькулятора (например, для подсчета количества упаковки плитки или рулонов обоев).

Правда всего этого недостаточно для стопроцентного попадания клиента на сайт. Воспользовавшись услугами продвижения сайта в веб-студии можно добиться того, что ваш сайт будет находиться на первых местах в поисковых системах, а также размещаться в контекстной рекламе Яндекс или Google. Все это позволяет улучшить рекламные позиции сайта, увеличить количество посетителей и максимизировать возможную прибыль вашей компании.

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.