Статьи

Автомат Aztec Gold

on . Posted in Статьи

Автомат Aztec GoldПора познакомиться поближе с известным на всю Америку племенем ацтеков. Эти ребята славились своими достаточно жесткими нравами и любовью к войне. Но это лишь часть правды, которую о них рассказывают исследователи.

Помимо военного ремесла у этих индейцев также в почете было и сельское хозяйство. Все эти пиктограммы отображены на барабанах эмулятора. Впрочем, слухи не берутся на пустом месте. «Воинственные» иконки стоят здесь гораздо дороже простых томатов или кукурузы. Военное ремесло действительно почиталось в этом племени. Пора вам познать быт воинов подробнее.

Символы: богатый быт ацтекских жителей

Вы прибываете в богатый и разнообразный мир ацтеков. Оказывается, индейцы жили достаточно интересно: обрабатывали землю, строили величественные строение и были достаточно грозной силой на континенте. Какие пиктограммы приготовил слот для азартного игрока? Что можно увидеть на барабанах эмулятора?

  • Рядовые — вождь, индианка, тигр, жаба, томаты, кукуруза и прочие предметы была местных жителей. Правила предельно просты: требуется выстроить в линию 3 вождя, орла, ламы или любых других одинаковых иконки ради выигрыша.
  • Синяя птица счастья — scatter. Счастливые синие птицы не обязаны выстраиваться в комбинации: само наличие трех пернатых персонажей на барабане приносит пользователю выигрыш. Но это самый дешевый символ эмулятора.
  • Маска бога — wild. Верховный бог способен заменить любого персонажа на барабанах. Если в линию выстраиваются два красных помидора и золотой бог, это приравнивается к трем красным помидорам: выигрыш засчитывается.
  • Пирамида — bonus. Три пирамиды в любых ячейках экрана запускают бонусную игру. Юзеру предлагается выбрать одну из наличествующих пирамид. При этом одна из 51 пирамид неактивна. Если справится с заданием — получит суперприз.

Эмулятор aztec gold всегда доступен для игры в Вулкан Платинум: попытайте счастья в игровом процессе! Платная версия поможет вам выиграть реальные средства, а бесплатная — как следует натренировать навыки игры.

Стоимость: военное ремесло важнее сельскохозяйственного

Автомат Aztec Gold

Воины действительно находились в местном обществе в гораздо большем почете, чем земледельцы. Это явно видно по стоимости иконок. В большом почете находятся не только вождь и индианка, но и различные животные, символизирующие боевой дух. А сельскохозяйственные культуры получили меньшую цену в игре.

  • Дорогие — воины. Вождь в ярких перьях, индианка в не менее эффектном головном уборе, ядовитая желтая жаба с полосами, зоркий грозный орел, грозный могучий тигр. За комбинации этих пиктограмм вы получите очень солидные вознаграждения.
  • Дешевые — земледельцы. Меньшую стоимость имеют пиктограммы шерстистых лам, красных помидоров, початков кукурузы. Эти иконки собрать в линию сравнительно легко, но и вознаграждение будет соответствующим.

Попытайте счастья в этом эмуляторе: авось сегодня ацтеки принесут вам выигрыш.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)