Статьи

Отель «Жемчужина Арпата» в Крыму

on . Posted in Статьи

Отель Жемчужина АрпатаПланируя отдых в Крыму стоит заранее позаботиться о размещении и забронировать номер. Если нужны уютные номера по доступной цене отель «Жемчужина Арпата», приветствует новых посетителей. Работает отель на протяжении всего года.

Посетителям предлагают снять небольшие одноэтажные или двухэтажные коттеджи, в которых созданы все условия для комфортного отдыха.

Где расположен отель

Расположен отель «Жемчужина Арпата» в небольшом, живописном посёлке Зеленогорье, на Южном Берегу Крыма. Отель находится в горах, в нескольких километрах от побережья, неподалёку от горного озера Панагия.

Отдыхающие смогут насладиться горными пейзажами, прогуляться до озера и полюбоваться местными достопримечательностями в ущелье с купелями. Для безопасных прогулок здесь есть специальные указатели, поручни и мостики, поэтому любой желающий сможет посмотреть на водопад реки Арпат.

Любители пикников смогут отдохнуть и искупаться на озере, наслаждаясь уникальными горными пейзажами и хвойными лесами. Мягкий климат и комфортные условия проживания, сделают отдых в отеле незабываемым. Более подробную информацию об условиях проживания, можно узнать на официальном сайте отеля https://hotel-pearlofarpat.com, здесь же можно заранее забронировать коттеджи.

Что предлагает отель «Жемчужина Арпата»

Основной изюминкой отеля считаются просторные, деревянные коттеджи, построенные из экологически чистых материалов, в которых всегда чисто, тепло и уютно. В строительстве коттеджей применялись современные эко-технологии, поэтому в них есть всё необходимое для полноценного, здорового отдыха.

Для безопасности гостей отель ограждён по периметру. На территории есть охраняемая парковка, поэтому посетители могут не переживать за своё имущество. Также в отеле есть зона отдыха, где установлен мангал. Вокруг отеля растёт более 15 видов деревьев и несколько десятков видов шикарных роз.

На всей территории есть WI-FI, а до лучшего пляжа на побережье всего 6 километров. Есть возле отеля и несколько природных источников, где можно набрать вкусной родниковой воды. Сами коттеджи рассчитаны на проживание от 4 до 6 человек, поэтому каждый сможет выбрать подходящий для себя вариант.

Если хочется отдохнуть от городской суеты, насладиться удивительными горными пейзажами и озёрами, или подышать свежим воздухом, отель «Жемчужина Арпата» всегда рад новым гостям.

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.