Статьи

Мультикарта от процессинговой компании "МультиКарта"

on . Posted in Статьи

multikaryaИзвестный банк ВТБ 24, который еще в 2011 году объединился с рядом других крупнейших банков, решил вновь порадовать своих клиентов. Теперь эта финансовая группа и процессинговая компания "МультиКарта" предложили владельцам iPhone и Android новую услугу. Они выпустили карту, которая позволяет получить необходимую информацию о любом банкомате, работающем в системе этих организаций. Все что для этого нужно, это скачать на свое мобильное устройство необходимое приложение с сервиса геолокации.

Преимущество новой услуги заключается в том, что человек, у которого есть такая карта, может получить информацию о работе любого банкомата, входящего в данный процессинговый центр. А таких устройств уже насчитывается свыше 8 000 тысяч, которые расположились в 7 странах и с каждым годом их количество только увеличивается.

Теперь нет нужды бегать по населенному пункту в поисках рабочего автомата, что бы снять необходимую сумму денег. Новое приложение позволяет не только узнать, где находится ближайшее устройство по выдаче денег, но и покажет к нему кратчайший маршрут, который можно проделать на автомобиле или пешком. Так же такая карта позволяет узнать о наличие денег в банкомате и некоторых других услугах. И все это можно проделать в режиме реального времени.

Все что для этого надо, скачать приложение в Google Play или AppStore и иметь доступ к Wi-Fi или другому виду мобильного интернета.

Познавательно

Долгое время переговоры между представителями Скандинавских стран велись "по-скандинавски" (на шведском, норвежском или датском), но в последние годы скандинавские языки стали чаще вытесняться английским по требованию представителей Финляндии и Исландии