Статьи

Как выбрать дверную фурнитуру?

on . Posted in Статьи

Как выбрать дверную фурнитуруВыбираете качественную и стильную дверь? Не забудьте обратить внимание и на дверную фурнитуру. Такие изделия представлены сегодня в широком ассортименте и являются важным дополнением к дверным блокам любых типов. Производители дверных конструкций предлагают широкий выбор качественной и надежной фурнитуры, купить которую можно в интернет-магазине «Дверной бум». Вся продукция данного вида собрана в отдельном разделе, товары имеют подробное описание и представлены на качественных фото.

В интернет-магазине дверей «Дверной бум» можно купить дверную фурнитуру с разными характеристиками. Каталог включает в себя замки с различной системой функционирования, ручки на двери, петли, шпингалеты. Также у нас можно приобрести доводчики, накладки на двери, упоры на дверные полотна, глазки, ригели и многое другое.

Высокое качество фурнитуры – гарантия долговечности дверных блоков

От качества выбранной фурнитуры зависит длительность и комфортность эксплуатации дверей. Именно поэтому при выборе таких изделий обращайте внимание на материал изготовления, назначение и функциональность.

Если речь идет о дверной ручке, то идеальным решением станет остановить свой выбор на модели, для изготовления которой использовалась латунь, сталь, алюминий. Такие конструкции без сомнения прослужат долгие годы, не теряя при этом привлекательности внешнего вида. Изделия из металла покрываются специальным антикоррозийным средством, цвет конструкции может быть различным. Менее прочными и долговечными считаются ручки, изготовленные из дерева или пластика, но стоимость таких товаров в разы ниже, чем металлических вариантов.

Выбирая замок на входную дверь, предварительно определитесь с его типом. На сегодняшний день производители предлагают большой выбор сувальдных, электромеханических, моноблочных и цилиндровых изделий.

Большой выбор фурнитуры на все типы дверей

Дверная фурнитура от компании «Дверной бум» – это:

  • разнообразие продукции для комплектации дверных блоков;

  • выгодные условия сотрудничества для каждого покупателя;

  • адекватные расценки на представленный ассортимент.

Необходимо укомплектовать входную или межкомнатную дверь качественной фурнитурой? Обращайтесь к услугам нашего интернет-магазина. Все товары, представленные в каталоге, имеют гарантию, а оформить заказ на приобретение вы сможете в любой день, не выходя из дома.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.