Статьи

Лучший праздник для ребенка

on . Posted in Статьи

Квест на скалодромеДетство – самый яркий и радостный момент в жизни всех людей. Оно должно быть насыщенным, веселым, разнообразным, будто каждый день наступает детский праздник. Но как же устроить настоящий незабываемый фейерверк эмоций для малыша?

Клуб «Гиперион» – место, где дети будут чувствовать себя как в большом приключении. Здесь они смогут почувствовать себя воином в разгаре красочной битвы на пейнтболе, украшая все вокруг яркими красками. Будут покорять недоступные вершины на скалодроме, прыгать на батуте, чувствуя себя в полете. А интересные и захватывающие квесты подарят малышам настоящую приключенческую историю.

Квест на скалодроме

Участники смогут посоревноваться в скорости, ловкости, смекалке, а еще здесь раскроется потенциал друзей в командой работе. Инструктора «Гипериона» подготовят различные задания, а дети выполнив их, могут отыскать главный приз «ГиперЛенда» – сундук с сокровищами.

В квесте могу участвовать шесть и более детей от 6-ти до 10-ти лет. В него могут быть внесены дополнительные элементы:

  • троллей (оговаривается заранее, оплата дополнительно);
  • сладости (уточняется при заказе, можно ли детям сладкое, как поощрение за эстафеты);
  • задание «Поздравление для именинника»;
  • фотосъемка (оговаривается заранее, оплачивается дополнительно).

Пейнтбол

Он захватывает общую площадь в 1000 квадратных метров. Это единственная площадка в своем роде с надувными укрытиями, что обеспечивает большую безопасностью, особенно для маленьких детей. Эта игра подойдет как взрослым, так и подросткам. Она может длиться 5-8 раундов, при желании и больше. Время игры будет зависеть от количества шаров, выбранных заказчиком.

В целях безопасности используются:

  • термальные маски с двойным стеклом;
  • защитные жилеты;
  • камуфлированные костюмы любых размеров;
  • облегченный детский маркер Spyder OPUS A 50 Dimond Black – для детей от 7 до 9 лет.
  • механический маркер для пейнтбола Tippmann – для взрослых.

Участникам развлекательной программы остается лишь соблюдать требуемые нормы безопасности в игре.

Прекрасное кафе

Клуб» Гиперион» приглашает посетить уютное кафе, что находится на третьем этаже. Это будет отличный отдых для детей, вместе с перекусом после веселых игр. А еще это удобное и спокойное место, откуда можно взрослым людям с высоты наблюдать за играющими детишками. Здесь вполне возможно провести встречу, устроить корпоративную вечеринку, пообедать с друзьями.

Клуб активного отдыха Гиперион создан для отдыха всей семьей, он подарит незабываемые ощущения праздника всем детям.

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.