Статьи

Восхождение на Килиманджаро 2024

on . Posted in Статьи

Путешествие к вершинам Килиманджаро, сафари по африканским заповедникам и отдых на Занзибаре – это комбинация приключений, о которой мечтают многие. Представьте себе возможность ступить на самую высокую точку Африки, исследовать дикую природу в знаменитых национальных парках и завершить путешествие расслабляющим отдыхом на райских пляжах. Вот ваш шанс превратить мечту в реальность!

Освоение вершин Килиманджаро: путеводитель

Восхождение на Килиманджаро 2024

Килиманджаро – не просто гора, а символ неисследованного и захватывающего. Эта гордая вершина, возвышающаяся над африканским континентом, украшена званием самой высокой точки Африки. Её часто относят к числу самых живописных мировых гор и вулканов. Включение восхождения на Килиманджаро в ваш список желаний – это стремление к достижению пика Ухуро, который является вершиной этого величественного создания природы на высоте 5895 метров над уровнем моря.

Наш клуб «Кулуар» предлагает не только достичь самой вершины, но и посетить уникальные сафари-парки Нгоронгоро и Тарангире, а после – насладиться отдыхом на Занзибаре с его белоснежными пляжами и ласковыми волнами Индийского океана.

Из-за текущей ситуации с войной в Украине, наша стандартная программа претерпела изменения. Мы предлагаем возможность восхождения на Килиманджаро с местными гидами, сохраняя привычное качество услуг, но без сопровождения тимлидера Кулуар. Важно также рассмотреть наши сафари-туры по Нгоронгоро и Тарангире, а также Серенгети, которые станут идеальным завершением вашего путешествия.

Выбор пути восхождения на Килиманджаро пал на маршрут Умбве, который славится своей непроторенностью и красотой. Это наиболее короткий и менее переполненный путь, обещающий уникальные впечатления от прогулок по джунглям вдали от очередей и шума.

Запланируйте своё восхождение на Килиманджаро

Восхождение на Килиманджаро 2024

Если вы ещё не нашли подходящую дату, свяжитесь с нашим менеджером для заказа индивидуальной программы. Мы также предлагаем восхождения с местными гидами, предоставляя больше доступных дат и более выгодные условия.

Будущие даты восхождения:

  • 29.04.2024 - 10.05.2024 (Тимлидер Кулуар, $2950, 9 мест)
  • 19.08.2024 - 30.08.2024 (Тимлидер Кулуар, $2950, 9 мест)
  • ... (дополнительные даты и подробности доступны по запросу)

Заключение

Восхождение на Килиманджаро – это более чем просто приключение; это шанс коснуться необъятного и загадочного, открыть для себя силу природы и собственных возможностей. Не упустите возможность стать частью этой уникальной истории, которая обогатит вашу жизнь новыми впечатлениями и незабываемыми моментами.

Познавательно

Nokia – это финская компания, основанная в 1865 году на берегу реки (Nokianvirta) в маленьком финском городке Nokia, которые дали название всемирно известному бренду - Nokia