Статьи

Уличная мода 2013 года: уникальное сочетание рисунков и фасонов

on . Posted in Статьи

1 copy copy copy copy copyЧто сегодня в моде? Какую одежду лучше выбрать? Это можно узнать, если посмотреть сведения от модельеров и известных дизайнеров. Элегантный, но разнообразный стиль присутствует в любой одежде.

Цветные джинсы, изящные костюмы, байкерские куртки. Разнообразные платья. В моду возвращаются карамельные и неоновые, нейтральные бежевые оттенки. Тонкие разноцветные ремни, яркие шарфы и платки для шеи, сумки из цветовых блоков.

Если изучить новости моды для мужчин, то окажется, что для них подойдут в 2013 г. элегантные костюмы, комфортные рубашки. Сохраняются насыщенные оттенки. Может присутствовать узкий галстук, что было модно в 60-е года. Клетчатые брюки, ботинки милитари, двубортные пиджаки – это могут носить мужчины в 2013 году.

Если посмотреть, какие уличная мода фото имеет, то несложно будет подобрать достойные наряды. Например, девушки могут отдать предпочтение белым платьям или морскому стилю. Белые брюки будут сочетаться с маникюром металлического цвета, ерой блузкой. Туфли лучше выбирать яркие. Становятся модными в этом сезоне платья в цветочек и короткой длины. Так будет создан уличный стиль. Длинная юбка снова актуальна в 2013 г. вместе с подобранным топом и крупными аксессуарами.

В этом году уличная мода наполнится узорами. Одежда должна быть с различными мелкими изображениями. Девушки могут надеть тельняшки с укороченными джинсами. Актуальными остаются юбка-клеш и юбка-тюльпан. Можно посмотреть подборку фото, которые помогут модно нарядиться.

Популярными остаются наряды с цветными блоками. Они смотрятся необычно и нарядно. Такая модная тенденция получила название конструктивизм и набирает актуальности в нашей стране. Разнообразие рисунков, орнаментов, коллажей можно увидеть на платьях, костюмах, плащах.

Спортивный стиль составляет модную тенденцию весны 2013 г. Не удивительно, ведь здоровый образ жизни сегодня в моде. Одежда не только состоит из спортивного костюма. Это могут быть какие-то элементы, связанные с этим направлением.

Вот такая она мода 2013 года. Различные направления, веяния из прошлого удивительно сочетаются в уличных нарядах.

 

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.