Статьи

Офшор – эффективное планирование налоговых выплат

on . Posted in Статьи

f6fefa8a2c

Понятие “офшор” обязано своим происхождением английскому слову ”offshore” , что на русском означает ”вне границ” или ”на другом берегу”. Офшор – это эффективный современный метод по снижению налогообложения.

В основе этого финансово-экономического явления лежат законодательные базы различных стран, в которых предусмотрены сравнительно низкие налоги на те или иные виды деятельности. Таким образом, человек не являющийся гражданином какой-либо страны, где минимальные налоговые обязательства, регистрирует на её территории свою компанию.

Выгода такой операции очевидна, поскольку офшорная компания (зарегистрированная компания по вышеуказанному определению) не ведёт какую-либо деятельность в государстве, где размещено её представительство, но вместе с этим выплачивает налог сравнительно меньший. Также сохраняется полная конфиденциальность и безопасность в проведении банковских счетов.

Офшоры разделяются в свою очередь на офшорные зоны (государства, где регистрируются офшорные компании). Самые популярные из них:

-          Сейшельские острова

-          Белиз

-          Виргинские Острова (Великобритания)

-          Гонконг

Существуют компании, которые предоставляют услуги по оформлению офшоров. В них можно быстро и без лишних хлопот купить Готовый офшор и получить подробную консультацию по интересующим вопросам.

Одна из таких компаний осуществляет продажу офшоров на сайте offshore.su в режиме онлайн. Детальная информация и карта услуг поможет определиться с выбором. По удобному меню тегов можно быстро перейти к интересующей офшорной зоне.

Но самое главное, что можно приобрести Готовые оффшоры с подробным описанием всех необходимых данных. Фактически покупатель получает в свои руки представительство компании в выбранной им стране. В момент продажи ему передаётся стандартный пакет документов, который включает в себя юридически заверенное свидетельство о регистрации компании, печать (необходима при оформлении документов) и другие ценные бумаги.

Для уточнения какой-либо информации на offshore.su имеются контакты для персональной связи. Операция купли – продажи осуществляется довольно просто и без лишних проблем. Офшор поможет бизнес сделать намного эффективней и прибыльней.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.