Статьи

Элитная бижутерия

on . Posted in Статьи

1 copy copy copy copy copy copyДарящая молодость бижутерия

Начиная с древних времен украшения, являлись для женщины любого возраста наилучшим подарком. Эта традиция сбереглась до сих пор.
Бижутерия уже давно перестала быть моветоном. Популярные дома моды постоянно показывают в своих коллекциях красивую бижутерию. А почему бы и нет, ведь выглядит она ничуть не хуже дорогостоящих ювелирных украшений. Модная бижутерия идеально подходит для отчаянных модников, которые часто хотят менять свой образ. Бижутерия — это свежий взгляд на жизнь и вечная молодость. Отлично представлена в магазинах бижутерия Киев.

Модные тенденции в бижутерии

Сейчас на пике популярности украшения с цветочным и растительным мотивом. Не утратила своей актуальности народная тема. Это и массивные подвески-амулеты, и многослойное ковбойские колье, и узорчатые серьги-креолы, также можно купить браслет с неровными краями. Стиль этно предстает в этом сезоне в новом обличье, более смелом и экзотичном. Сложные интерпретации колье «мониста» остаются актуальны в сезоне 2013 года. Тема орденоносцев все не оставляет умы дизайнеров. Поэтому колье и подвески в виде орденов остаются на пике популярности. Актуальны украшения с изображением животных. Особенно популярны крокодил, пантера и геккон.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.