Статьи

Инновационный способ поиска единомышленников

on . Posted in Статьи

1 copy copy copy copy copy copy copy copyНаверное, каждый ценитель музыки сталкивался в своей жизни с такой проблемой, как отсутствие людей разделяющих его вкусы. Для решения этой проблемы сейчас есть масса способов, разные фан-сайты исполнителей, сообщества в социальных сетях и т.д. Но не всегда люди разделяющие симпатию к одному исполнителю, разделяют симпатию к другой, так же импонирующей вам музыке.

В таком случае «Волнорез» именно для вас. Этот ресурс позволяет не только найти человека со схожими музыкальными предпочтениями, но и дает возможность самому создать свой собственный плэй-лист, для того, чтобы поделиться им с пользователями портала.

Чтобы открыть свое интернет радио, где будет именно та музыка, которая нравиться вам, нужно совсем не много, всего лишь потратить пару минут на регистрацию. После этого у вас появиться возможность, совершенно бесплатно, вещать на просторах интернета. «Волнорез» дает возможность установки радио не только на официальном сайте хостинга, но и на вашем собственном интрнет-ресурсе.

Так же вы сможете общаться с пользователями сайта в чате, для расширения своего кругозора, относительно музыки. Реализована функция дозвона в прямой эфир и проведения совместного эфира с владельцами других радиостанций. Вы даже сможете зарабатывать на своем радио.

Сайт также предоставляет пользователям возможность слушать радио без регистрации, что очень удобно. Простота в обращении с сайтом, заключается еще и в том, что для начала своей деятельности не нужна установка никакого дополнительного ПО.

Можно с уверенность сказать, что данный портал полностью оправдывает цель своего создания – поиск единомышленников в музыкальной сфере.

Познавательно

Скандинавы славятся не только эффективностью труда, но и умением отдыхать. Самый продолжительный отпуск в Европе у служащих Финляндии: 39 дней. Далее следуют: Швеция и Дания — 30-35 дней; затем Норвегия — 25 дней.