Статьи

Как отправлять бесплатные смс с помощью Интернета?

on . Posted in Статьи

999-300x225

Надо отметить, что сегодня общение с помощью передачи смс является очень популярным. Тем не менее, не многим известно о возможностях отправлять совершенно бесплатно эти короткие мобильные сообщения. С этой целью на просторах сети Интернет имеются специальные сервисы и сайты, оборудованные определенными системами, стандартными формами, где может быть аренда vds виртуального сервера и многое другое.


Первое, что вы должны сделать – выбрать интернет-ресурс, полностью соответствующий вашим требованиям. Многие известные операторы услуг связи предлагают возможности по использованию служб для отправки бесплатных сообщений на собственных официальных сайтах. Другим вариантом можно назвать специализированные ресурсы во всемирной паутине, преследующие цель именно по реализации возможностей оправки смс. После определения подходящего вам ресурса, перейдите на ту его страницу, где размещена конкретная форма для отправки сообщения. Если вы не знаете такие сервисы, то можете воспользоваться поисковой системой, введя соответствующий запрос.
Найдите в предложенной форме поле, где необходимо указать телефонный номер абонента. Следите внимательно за вводом цифр, чтобы случайно не отправить информацию чужому человеку. Далее вы увидите большое поле, куда нужно ввести текст, предназначенный для отправки на мобильное устройство. Некоторые службы могут предлагать дополнительные опции, такие как преобразование текстовых символов в латиницу из кириллицы. Если вам необходимо использовать данные настройки, установите напротив требуемых установок флажки либо галочки.
Затем необходимо ввести код, который вы увидите на изображении, в специально отведенное для этого поле. Чаще всего оно расположено непосредственно возле графического объекта (это нужно для проверки того, что вы реальный человек, а не робот).
Обязательно проверьте, насколько точно были вами заполнены все поля (некоторыми большими сайтами используется аренда сервера). После завершения данной процедуры можно нажать на кнопку, что расположена под всеми оговоренными полями. Как правило, она называется ОК либо «Отправить».
После этого вы можете отслеживать статус вашего письма или же открыть новую форму для составления следующего сообщения, которое также хотите передать на мобильное устройство. Если вы четко выполняли все пункты, то вскоре на номер пользователя поступит ваше смс. Согласитесь, это очень удобно!

Познавательно

в Финляндии действует прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь налог, самый большой налог составляет 52,5 %