Статьи

Новый вариант беспроводных DECT-телефонов от Panasonic с интеллектуальными возможностями

on . Posted in Статьи

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Компания, известная как Panasonic, сделала анонс о том, что в скором времени она запустит производство новых беспроводных телефонов типа DECT модельного ряда KX-TG8151RU, а также KX-TG8161RU. Эти мобильные аппараты имеют классический дизайн, а также имеют возможность поддерживать интеллектуальную функцию. Дополнительно упомянутые модели телефонов DECT радиотелефон Panasonic могут выполнять функции радионяни, а также возможность обновленного резервного питания. Купить такое устройство можно в  интернет-магазине SotMarket.
Команда производителей уточняет, что главной особенностью будущих новинок будут их интеллектуальные возможности. Такая функция позволит пользователю с легкостью получить доступ к определенным функциям в телефоне всего лишь нажатием одной специальной кнопки, которая будет оснащенна световым индикатором. Располагатся такая кнопка будет в верхней части самого аппарата и подавать сигнал будет в двух режимах - это медленный и, соотвественно, быстрый.
Первый режим будет задействоваться при получении сообщения на службу автоответчика или же при пропущеном входящем звонке. При нажатии на указанную ранеее кнопку можно будет прослушать сообщение, который оставил абонент либо же просмотреть номер звонившего.
Второй режим будет задействован при работе приложения будильник или при поступлении входящего звонка. При этом кнопка мигает чаще, нажав ее можно будет сразу же включить звонок на громкую связь либо же перенести звонок будильника еще на пять минуток.
Также мобильные устройства этого модельного ряда оснащены обновлениями для функции резервного питания. Теперь при прекращении подачи электропитания трубка будет переходить на автономное питание от специального аккумулятора, а не отключатся сразу же, как было раньше. Это дает возможность пользователю поставить трубку на место в базовом блоке и продолжить свою беседу. В остальном же работает устройство по тому же принципу.
Для родителей с малышами производители предусмотрели функцию радионяни.

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский