Статьи

О Красном море

on . Posted in Статьи

1-Red sea


Есть утверждения врачами-курортологами о благоприятной зоне для улучшения здоровья человека – Красном море. Ведь эта зона является чистой от загрязнения промышленностью у побережья моря.

Множество пляжей у Красного моря, его курорты и шарм… Что может быть лучше для незабываемого отдыха? А горящие туры из Санкт-Петербурга помогут осуществить свою мечту в минимальные сроки! Ведь что может быть лучше оздоравливающего отпуска?
Есть предположение, что Египет является самовосстанавливающей экологической системой. Если человек пробудет здесь несколько дней, то у него наблюдается очистка организма естественным путем. Благодаря тому, что в воздухе содержится много кислорода и влажность при этом низкая, у человека могут излечится такие болезни как астма, кашель, пневмония. Кроме этого у человека укрепляется нервная система.
Стоит подметить, что оздоровление организма составляет не только воздух, но и купание в море, минеральные соли, которые содержатся в воде.

Врачи Египта пользуются своеобразным способом при лечении ревматического артрита, закапывая больного «черным песком». В состав такого песка входят минеральные и радиоактивные элементы. После таких процедур человек становится практически здоров. Такой город как Сафаго очень часто используют этот метод.
Каждая женщина имеет свои представления о том, какой вес и фигуру она должна иметь. Но в некоторых случаях довольно сложно иметь такие параметры. В таком случае самым легким способом будет около двух недель отдавшимся тренировкам. Что касается оздоровительных центров и тринажерных залов, то они имеются почти в каждом отеле Египта.

 

2-Red sea
Бывая на пляже, египтяне вам с удовольствием сделают массаж, рецепт которго сохранился со времен фараонов.
Каждый день проводятся занятия аэробикой и стретченгом совершенно бесплатно. Это укрепит ваши мышцы, помогут стать вам более гибкими. Если вы посетите уроки по белидансу то станете более женственнее. Кроме этого вам предлагается занятие теннисом, купаним, воллейболом, что гарантирует исчезнуть нескольким вашим киллограммам.

Будет неудивительным, что после того как вы побывали в Египте, вы продлили свою жизнь, а так же получили заряд энергии.

Познавательно

Мировой рекорд по непрерывному исполнению песен под караоке установлен в Финляндии на песенном марафоне в городе Коувола и составляет 211 часов, 38 минут и 4 секунды.