Статьи

Отель Садовое Кольцо - лучшее место для размещения постояльцев

on . Posted in Статьи

9876089

Столичный отель Садовое Кольцо расположен на проспекте Мира, и предназначен для туристов и бизнесменов. Он привлекает внимание постояльцев благодаря идеальному расположению в наиболее популярном районе столицы, в непосредственной близости от известных московских достопримечательностей. Гостиничное здание было возведено в 2010 году, а его персонал делает все, чтобы постояльцы ощущали себя максимально комфортно.

Главными принципами работы роскошного отеля являются превосходные удобства и безупречное обслуживание.2878719

Для расселения гостей столицы в отеле Садовое Кольцо предусмотрено 85 современных номеров различного уровня комфортности, включая стандартные апартаменты и роскошные люксы. При оформлении интерьеров комнат применяются натуральные материалы, полы застилаются мягкими коврами, а мебель в классическом стиле радует глаз. В номерах установлены плазменные телевизоры, подключенные к кабельной сети, фен и мини-бар, сейф для хранения всевозможных ценностей, предусмотрена двухканальная телефонная линия и интернет.  При размещении младенца до года вместе с родителями доплачивать не нужно, если в апартаментах есть свободная кровать. Когда необходима отдельная детская кроватка, персонал отеля сможет взять за нее дополнительную оплату. При размещении детей двух-трех лет необходимо оплачивать отдельно, а ребятишки старше трех лет размещаются в гостинице на общих условиях. В отеле Садовое Кольцо создан собственный бизнес-центр, есть уютный ресторан, а постояльцы могут пользоваться услугами прачечной и круглосуточным обслуживанием.

2878602

Удобства и сервис были подняты на принципиальной иной уровень качества и комфорта, поэтому в каждом хорошо меблированном номере есть душ и телевизор, мини-бар, а сотрудники заносят в апартаменты ежедневные газеты. При желании гости отеля могут селиться в номерах для некурящих, а после прогулок по Москве и осмотра столичных достопримечательностей постояльцы могут купаться в крытом бассейне, посещать сауну, СПА-салон, массажный кабинет.

Гостиничный СПА-центр станет воплощением релаксации, и ассоциируется с духовным и физическим воплощением. Здесь находится «душ впечатлений» и турецкая баня «хаммам», бассейн и термальная зона, кабинет восточной медицины. Гостям предлагаются комплексные СПА-программы, косметические программы по уходу за ногами, руками, лицом.

Познавательно

Финны занимают первое место по потреблению кофе. По статистике финны потребляют 14 кг молотого кофе в год на человека – это 9 чашек в день, что делает Финляндию страной с самым большим потреблением кофе в мире