Статьи

Высокое качество по низкой цене

on . Posted in Статьи

 b362668f54664ffe4b8f9a3ad1a328a2

Продукция компании «Ясень», специализирующейся на продаже специализированного оснащения предприятиям общественного питания, отличается особым качеством и доступными ценами. Любой желающий может здесь приобрести холодильное, тепловое, электромеханическое, посудомоечное, упаковочное, весовое оборудование и даже технику для фаст-фуд. На ресурсе интернет-магазина компании собрано все для поиска подробной информацию о характеристиках интересующей Вас техники.

Наибольшей популярностью из блока «тепловое оборудование» пользуются жаровые шкафы. Вот уже 17 лет компания поставляет их по ценам ниже заводских. Ассортимент данной техники включает в себя такие виды, как шкафы для жарения одно-, двух- и трехсекционные, жарочные газовые и жарочные электрические. Шкафы жарочные шжэ предназначены для запекания и жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Работают устройства от электрической сети, и процесс приготовления пищи не занимает много времени. Именно поэтому покупатели отдают им свое предпочтение. «Ясень» поставляет разнообразие подобной техники, включая шкафы жарочные газовые следующих фирм:
RADA, ЧУВАШТОРГТЕХНИКА. Атеси, Гриль Мастер и KOVINASTROJ. И благодаря своей репутации компания, является лидирующей и конкурентоспособной на рынке производства подобного оборудования.

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.