Экскурсии в Финляндию из Москвы

on . Posted in Туризм и отдых

altЗа много лет Финляндия стала родной для России. Красивая природа, завораживающие своей красотой места и многое другое ожидает туристов в этой невероятной и волшебной стране.

Здесь для людей присутствует масса развлечений, главное из которых деревня Санта Клауса. Как много сказано об этом, люди со всего мира съезжаются в Финляндию, чтобы хоть одним глазком увидеть то чудное место, где живёт сказочный персонаж. Туристы из России по-настоящему влюбились в эту страну отдыха и развлечений, где таится что-то волшебное.

Люди съезжаются сюда из разных городов, но добраться сюда не сложно, главное чтобы был аэропорт. Время полёта из Москвы до Финляндии составляет всего около часа. Если в городе нет аэропорта, гостиницы Москвы приютят у себя гостей города, чтобы они могли отправиться в незабываемую страну Финляндию и хорошенько отдохнуть перед полётом.

Достопримечательности Финляндии

Как уже было сказано ранее, добраться до этой необычайно красивой страны не составляет труда, всего один час полёта на самолёте и перед человеком открываются все достопримечательности Финляндии. Нет ничего лучше, чем праздновать Рождество в стране, где живёт Санта Клаус, только из-за этого стоит посетить это место. Но помимо этого здесь есть и масса других развлечений, к примеру, северное сияние. Многие, кто видел, скажут, что нет ничего красивее, чем это природное явление, оно завораживает, не хочется никуда уходить, а только смотреть на необычайно красивое небо. Для любителей рыбалки, Финляндия подготовила свои знаменитые Финские Озёра и Аландские острова, рыбы здесь достаточно, хватит для туристов со всего мира. Для дам построены огромные центры для шопинга.

Из Москвы в Финляндию

Добраться до этой прекрасной страны туристов из столицы России можно на самолёте. Для гостей города расположены гостиницы рядом с аэропортом Шереметьево, где можно отдохнуть после дальней дороги, к примеру, если поездка в Москву была из другого города. Отдохнув после уютной гостиницы, можно добраться в Финляндию на самолёте за короткое время, который отправляется прямо из аэропорта Шереметьево.

Активный отдых зимой в Финляндии

Ту красоту, которую таит в себе эта страна просто не передать словами. Завораживающе красивые снежные леса, можно снять избушку и пожить в ней словно в сказке, а в свободное время кататься на санках по замёрзшему озеру. О таком отдыхе мечтают многие взрослые, о нём красиво написано в сказках и всё это можно превратить в реальность.

Нельзя не сказать и о прыжках в снег после жаркой сауны в Финляндии, это дарит массу новых ощущений, которые запоминаются на всю жизнь. Дороги в стране поддерживают в идеальном состоянии, и всё это для нас, туристов, которые посещали или хотят посетить эту незабываемую страну с массой развлечений.

Познавательно

Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu) , лицензия продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий