Информация

Лотерея «Золотой ключ»

on . Posted in Информация

pp pprev
Лотерея «Золотой ключ» является негосударственной лотерей, призы, которые она разыгрывает, – это квартиры, автомобили, бытовая техника и денежные призы. Транслируется лотерея каждую субботу в 8:15 по телеканалу НТВ. Посмотреть розыгрыш призов можно также и на сайте www.interlot.ru, а также прослушать результаты лотереи можно по радиостанции Маяк.
Результаты тиража печатает газета «Комсомольская правда», публикации которой выходят каждый вторник, некоторые региональные газеты тоже печатают результаты тиража. Вся информация про Золотой ключ есть на сайте lotterygoldkey.com.
Билет разбит на 2 игровых поля, по 27 ячеек в каждом поле, где располагается 15 случайных чисел от 1 до 90, числа при этом не повторяются. Правила лотереи напоминают правила игры в настольное лото, только вместо бочонков здесь применяются шары лототрона.
Тираж лотереи проходит в 4 этапа, в каждом из которых разыгрываются квартиры и денежные призы.
В первом туре победителем становится тот билет, в котором быстрее, чем в других билетах, совпадут 5 чисел в одной из горизонтальных полос с числами, выпавшими из лототрона. Этот билет продолжает дальнейшее участие в лотерее. Если при этом совпадение 5 чисел горизонтальной строки происходит подряд, то есть первые 5 шаров совпадают с числами одной строки, билет выигрывает специальный Джек-пот, приз которого определяется организаторами лотереи, билет также продолжает дальнейшее участие.
Во втором туре победителем становится тот билет, в котором быстрее, чем в других, совпадут 15 чисел одного из игрового поля с номерами выпавших шаров. Билет переходит на следующий тур вместе с другими.
В третьем туре побеждают те билеты, где быстрее других совпадут все числа в обоих игровых полях. Эти билеты в последнем туре уже не участвуют.
В четвертом туре выигрыш получают все билеты с совпавшими 30 числами, чем раньше произойдет это совпадение, тем выше денежный приз.
Если в каком-нибудь туре выигрывает сразу несколько билетов, то приз делится между всеми победителями. Выигрыши, чьи размеры не превышают 1000руб, выдаются со вторника, а остальные – через месяц после окончания лотереи, но не позднее 6 месяцев с момента окончания тиража.
В призовой фонд лотереи поступает 50% от суммы, которую организаторы получили при продаже билетов. Стоимость одного билета составляет 50руб, каждый билет имеет несколько степеней защиты.вся информация про Золотой ключ

Познавательно

Наиболее безопасной страной была признана Финляндия: здесь жертвами насильственных преступлений стали чуть более 3% жителей. По мнению 90% финнов, местные полицейские работают весьма эффективно.