Недвижимость в Финляндии

Недвижимость в солнечной Болгарии с фирмой Форт Нокс

on . Posted in Недвижимость

11Довольно многие, у кого есть свободные деньги, предпочитают вложить их в недвижимость, чтобы не потерять накопленные средства, чтобы не обесценились они.

Особенно актуальным это стало, когда проявились «прорехи» финансовой системы во время разразившегося недавно мирового финансово-экономического кризиса.

Оценивая недвижимость в различных городах, регионах и даже странах, многие, сопоставив цифры, делают простой выбор и приобретают недвижимость в Болгарии. Есть немало факторов, которые говорят в пользу приобретения собственности именно в этой солнечной стране.

Например, в Болгарии еще не возобновился рост цен на недвижимость, - а в период кризиса они упали в Болгарии очень существенно, как и во всех странах. Если оценивать перспективу, то вывод один: цены на болгарскую недвижимость будут только расти. Потому что у болгар будут расти доходы. Как и у россиян – а они также стараются обзавестись собственностью именно в Болгарии. Красивая страна, спокойная, с отличными климатическими условиями и хорошими перспективами динамичного и устойчивого развития.

Многие организации стремятся, планируя перспективную работу, приобрести недвижимость на солнечном побережье Болгарии под офисные помещения. Некоторые на первоначальном этапе арендуют помещения, и уже затем, обосновавшись и обустроившись, приобретают их в собственность.

Ведь вторичка в Болгарии, да и новые апартаменты очень легко приобрести, а тем более – снять в аренду. При этом нельзя не отметить поразительно хорошие условия. Первоначальный взнос составляет всего-навсего 10 процентов от стоимости недвижимости! И использовать её для отдыха или для того, чтобы сдавать в аренду, разрешается сразу же, после того как внесена сумма – эти 10 процентов. Рассрочка по 60 процентам стоимости жилья предлагается всего под 3,6 процента в год на срок до 5 лет.

На портале www.fortnoks.net можно найти подробную информацию об условиях, на которых риэлтеры фирмы Форт Нокс помогут подобрать лучшие варианты недвижимости и грамотно юридически оформить сделку.

На интернет-ресурсе www.fortnoks.net собрано немало отзывов людей, которые не понаслышке знают о том, насколько это приятно и выгодно с экономической точки зрения, стать собственником недвижимости в солнечной Болгарии.

А менеджеры Форт Нокс, прекрасно владеющие темой, с удовольствием помогут подобрать вариант, который будет наиболее соответствовать запросам клиента. И вариант оплаты будет подобран наилучший.

Познавательно

Санта-Клаус, по-фински Joulupukki, действительно живет в Лапландии, в Корватунтури, где у него есть свой офис и почта, которые работают круглый год. У него даже есть финский паспорт. Где в графе "Год рождения» написано: "Давным давно"