Справочная информация про Финляндию

Лучшие бренды одежды Финляндии

on . Posted in Разное

1-haltiОсновной принцип в производстве одежды финского дизайна – практичность вещей и их удобство. Эти два принципа можно применить ко всему образу жизни местных жителей Финляндии. Финские бренды производят достаточно качественную одежду. Итак, основные из них можно выделить следующие:
«Marimekko». Первое, что приходит на ум при виде на продукцию данной фирмы – удивление. Изделия от «Маримекко» отличаются яркими и насыщенными цветовыми решениями выпускаемой продукции, на которых изображены крупные принты и маки различной величины и цветов. По первому впечатлению, в изделиях нет изящества, однако это далеко не так.

Ни для кого не секрет, что суровые природные условия Финляндии не позволяют природе пестрить насыщенными красками. Это и компенсирует своей сочностью цветов одежда от фирмы «Marimekko». Продукцию этого и других брендов, а также удобная верхняя одежда оптом в Москве в лучших бутиках и магазинах. В магазине X’cluSIve можно приобрести все размеры одежды и вы будете поражены отличным качеством и кроем вещей, предоставленных в продаже. Такая одежда способна подчеркнуть индивидуальность человека. Бренд «Marimekko» также известен по изготовлению штор, скатертей, подушек, полотенец, а также предметов декора. Все эти мелкие вещицы способны украсить любой дом.
«Reima». Эта фирма специализируется на детской одежде. Каждый, пожалуй, сталкивался с ситуацией, когда можно приобрести ребенку для зимнего периода неудобные штаны, несуразную шапку, колючий шарф или же шубу, стесняющую движения. Обо всех этих неприятностях можно забыть благодаря продукции от «Reima». Вещи выпускается ко всем сезонам. Дети явно оценят удобство одежды, а родители 2-haltiбудут приятно удивлены качественному экологичному материалу и пошиву, функциональности детских нарядов. Кроме того, почти все модели имеют яркие цвета, которые подарят каждому маленькому обладателю улыбку.
«Luhta» и «Joutsen». Фирмы специализируются на изготовлении одежды для спорта. В ней ни одно движение не будет сковываться, следовательно, на горнолыжном курорте или же на катке можно смело показывать свое мастерство окружающим. Кроме этого в коллекциях можно найти и городские куртки и пальто на зиму. Такие вещи отличаются выдержанным и элегантным стилем. Еще «Luhta» и «Joutsen» являются производителями постельного белья и текстиля высокого качества.
«Halti». Сопка Халти является самой высокой точкой на всей территории Финляндии. В ее честь и назван бренд спортивной одежды. Спортивная продукция данной компании способна обеспечить обладателю защиту и комфорт при непогоде (дождь, снегопад, ветер, жара). Люди, ведущие активный образ жизни, давно стали поклонниками этой фирмы-производителя, ведь одежда не только удобная и качественная, но и весьма привлекательна.

 

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.