Справочная информация про Финляндию

О лечении в соседней Финляндии

on . Posted in Разное

1-clinicsБольшинству россиян уже давно Финляндия знакома как страна, в которой есть удивительно красивая природа, горнолыжные курорты, чистейшие озера, качественные товары, но сейчас появилась возможность узнать о высоком уровне медицинского обслуживания в Суоми.
На сегодняшний день финское правительство делает все возможное для того, чтобы иностранные граждане также смогли оценить по достоинству возможности финской медицины. В стране запущен государственный проект,

где многие желающие в базе данных могут увидеть нужную информацию по медицинским услугам и специалистам, готовым предложить свои услуги, причем берутся организовать весь процесс от въезда в страну до полной реабилитации пациентов. Подобным же образом работают клиники США и Израиля, где также обеспечивается квалифицированное лечение любой медицинской проблемы. Лечение позвоночника в Израиле - одна из самых востребованных и эффективных здесь программ по сравнению с другими странами.
В Финляндии есть возможность выбора между частными клиниками и государственными, но это значения не имеет, ведь в той и другой клинике каждому пациенту обеспечено качественные услуги с отличным оборудованием в любом из них. Во всех учреждениях трудятся только высококлассные специалисты, которые повышают свою квалификацию за рубежом, но обязательно возвращаются к себе на родину.
Те пациенты, которые хотят отправиться на лечение в Финляндию смогут получить стоимость полного курса лечения, причем окончательная сумма будет неизменной, даже если произойдет повышение расценок. Для удобства пациентов из-за рубежа существует дистанционный режим, с помощью которого можно провести обследование и лечение, если пациент не может посетить страну. 2-clinicsВся нужная информация по этому поводу есть на сайтах клиник, где любой пациент сможет связаться по электронной почте с докторами, причем на русском языке.
Большинство хирургических операций выполняется в дневном стационаре, поэтому сразу после наркоза больной может, получив необходимые рекомендации поехать в отель и даже домой, если нет необходимости оставаться в стране. Финские доктора привыкли действовать оперативно и ответственно, даже сложная диагностика занимает 2-5 дней, после чего ответ приходит по электронной почте.
Наиболее успешной клиникой страны в области лечения онкологии считается «Дократес», клиника не только успешно лечит больных на разных стадиях, она предлагает безотлагательное лечение.
Ортопедическая клиника NEO находится в Турку, занимается плановым и внеплановым оказанием помощи в области травматологии, скелетных и мышечных тканей и других проблемах с биоматериалом пациентов.
Большое количество СПА курортов дают возможность полного восстановления и отдыха, поэтому пребывание в любом из комплексов станет лучшей профилактикой для многих людей с различными заболеваниями.

 

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский