Справочная информация про Финляндию

Спортоборудование из Финляндии: на высшем уровне!

on . Posted in Разное

1-produkte-der-gesundheitФинны известны повсеместно как бравые охотники, заядлые рыбаки и путешественники. Именно в Финляндии армейская повинность – это не обуза, а честь, и призывники с доблестью проходят службу. В такой стране не удивительно, что стиль милитари весьма популярен и производство снаряжения для туристов и военных поставлено на высшем уровне.
Следует упомянуть зарекомендовавшую себя фирму под названием Savotta. В арсенале этого производителя имеется всё – от консервного ножа до палатки,

и что примечательно выпускаются даже походные консервы. Учтено абсолютно всё, что может понадобиться, в какие бы края не попал турист, рыбак или военный. Известна эта фирма не только финнам, но пользуются спросом качественные товары Savotta и в прилегающих странах. Отличается продукция именно качеством и, как говорится, делается на века. В каталоге товаров http://e-katalog.ru можно приобрести самые лучшие предложение для туризма и не только, и вы будете удовлетворены качеством не меньше, чем финны фирмой Savotta.
Фирма была основана еще в конце 50х, а уже в 60х стала главным поставщиком обмундирования и снаряжения в силовые структуры страны. По сей день действует контракт на поставку продукции оборонным силам Финляндии. Пограничники уже давно оценили практичность рюкзаков Savotta. Более того продукция поступает также миротворцам и финскому Красному Кресту и отлично показала себя в миссиях в разных уголках мира, начиная с Турции и заканчивая странами Африки. Добротное качество не только обеспечивает комфорт, но и спасает жизни. Кстати 1990 год стал годом, когда рюкзак Savotta побил мировой рекорд. Именно в нём было перенесено 105 килограмм на расстояние в 12 километров чуть больше чем за 7 часов. 2-produkte-der-gesundheit copy
Номенклатура товаров настолько широка, что перечисление займёт слишком много времени. В двух словах, это та фирма, где можно найти абсолютно всё, даже человеку с богатейшей фантазией и сверх придирчивым характером. Шутка ли, фирма даже выпускает планшеты и качество надо сказать завидное. Выбор рюкзаков просто ошеломляет, здесь уж есть куда душе развернуться. Уделено внимание и разделению полов. И женщины и мужчины смогут найти для себя подходящий товар. К примеру, мужчин ждёт отличное бельё в черном цвете, а милых дам порадуют комплекты в мило розовом цвете. Эта продукция отличается не роскошью, а практичностью и рассчитывать на приобретение гламурных вещей не следует. Вещи созданы для тех, кто ценит качество. И главное цены вполне приемлемые, и не отпугнут покупателя. Но и не следует надеяться на абсурдную дешевизну. За качество необходимо платить.

 

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.