Финский сказочный коттедж у озера

on . Posted in Туризм и отдых

1-kottedjj

Финские туристические агентства предлагают для отдыха множество вариантов от знаменитых курортов до недорогих коттеджей. Довольно сложно при таком разнообразии сделать самостоятельный выбор.

Учитывая ваши пожелания, состав группы отдыхающих, цель поездки, финансовые возможности, специалисты турагентсва ЧипТоп помогут вам выбрать именно то место, где вы будете счастливы, и, куда захотите вернуться хотя бы еще не раз.
Для зимнего отдыха как нельзя лучше подойдут коттеджи, расположенные в красивых живописных местах, как правило, по берегам озер, или рядом с ними. Внутри коттеджей предусмотрены все удобства, снаружи – чистый прозрачный воздух и нетронутая девственная природа. Совершенно не обязательно в поисках места отдыха проезжать огромные расстояния по всей стране, ведь всего в паре сотен километров от границы вы сможете окунуться в зимнюю сказку: покататься на лыжах, коньках, санках, насладиться красотой здешних мест, словом, отлично провести свой отпуск. По сравнению с курортами Лапландии, обойдется вам это недорого, отдых и комфорт будет нисколько не хуже, а от богатого выбора коттеджей у вас просто закружится голова.

 

2-kottedjj

Если вы хотите отдохнуть от пыльного душного города, вывезти детей на природу, познакомиться с прелестями рыбалки на озере, встретиться с друзьями, или деловыми партнерами в неформальной обстановке с посещением сауны, приятно провести вечер у камина, вам просто необходимо выбрать местом отдыха коттедж.
Летний отдых лучше провести в местечках, граничащих с Карелией. Изучить достопримечательности, познакомиться с историей и традициями Котки, Лахти и Миккели. Проехать с экскурсиями по городам, сводить детей в развлекательные центры и аквапарки. Немного зная английский, или просто говоря по-русски, вы свободно сможете общаться с местными жителями. Доехать в эти места можно любым видом наземного транспорта. Невероятные впечатления от такого отпуска превзойдут все ваши ожидания.

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)