Рыбалка на финских озерах и реках

on . Posted in Туризм и отдых

1-FishingЕсли вы любите спортивное рыболовство, то вам обязательно нужно посетить Финляндию. Здесь обитает огромное количество рыб, разных по виду, породе, цвету. Порыбачив на реке Вантаа, вы сможете увидеть 150 разнообразных видов рыб. В любой точке Финляндии вы сможете увидеть чистые озера и реки, и в каждом пруду находится огромное количество рыбы, также существуют услуги доставки, питания и размещения рыбы по всем магазинам мира, качественный сервис.
Рыбалка на озере снимает напряжение, усталость и раздражение, это занятие является простым и не требует долгой подготовки.

На самого простого червя можно наловить столько рыбы, чтобы накормить большое количество человек.
На реках Финляндии вы можете поймать щуку, леща, окуня, а также любых карповых пород. Если вам повезет, и вы поймаете несколько таких рыб, то сможете обрадовать себя разнообразными деликатесами, например, это может быть копченый окунь или лещ на углях. А если вы прихватите или приобретете в самой Финляндии спининг, а к нему разнообразные приспособления, то вашей добычей может быть рыба покрупнее и побольше. Для начала придумайте, что бы вы хотели поесть сегодня, а потом уже искать, то место, где данная рыба обитает. Если вы желаете покушать щуку или крупного окуня, то вам нужно направиться на мелководье реки, где берега поросли различными кустарниками. Если вы желаете отведать судака, то вам нужно отправиться на ту реку, где мутная вода. Также во 2-Fishingмногих разнообразных реках вы можете встретить кумжу, а вот для того чтобы поймать сигу, могут потребоваться различные спортивные принадлежности, или даже мушка.
На сегодняшний день практически у каждого человека, обожающего рыбалку, есть весельная лодка или, что еще лучше, лодка надувная резиновая. В таком плавательном средстве много плюсов - легкая, легко транспортируется, и если выбирать правильного производителя, такая лодка служит годами. А если озеро крупное и глубокое, то туда можно взять моторную лодку. Также для любителей морских глубин, которые мечтают поплавать на дне озера, в прокате имеется все необходимое снаряжение. А если вы не умеете плавать под водой, то можно попросить инструктора, который сможет вам помочь научиться.
Прежде, чем начать рыбалку нужно подготовить приманку, если вода в озере прозрачная, то приманка должна быть яркой, чтобы рыбам сразу бросалась в глаза. Если вода в озере темная, то лучше всего подойдет приманка светящаяся. Также для темной воды нужно подбирать приманки, у которых раздражающий цвет (например, красные).

 

Познавательно

Отель "Скандик" в Луосто расположен на склоне горы Луостотунтури (Luostotunturi), в 150 километрах от Рованиеми (Rovaniemi). В главном здании, построенном из бревен, пять гостиничных номеров, самый большой в мире ресторан из бревен, бар и сауна.