Где лучше остановиться в Финляндии

on . Posted in Туризм и отдых

1-MayakСтрана Суоми всегда пользовалась у путешественников большой популярностью. Люди со всего света приезжают в Финляндию, чтобы посмотреть на местные достопримечательности, красоту природы, покататься на горных лыжах. К примеру, деревушка Лаинио, в ней находиться ледяной бар и снежный отель.
Финляндия(Suomi)- одна из немногих стран, где вы можете без труда найти комфортное жилье. Будь то шикарный отель или скромный хостел. В любом случае высокий уровень обслуживания вам обеспечен.


Как вы могли заметить, что цены на жилье, где бы вы не отдыхали, зависят от сезона, и Финляндия не исключение. К примеру, средняя цена на жилье будет в период с сентября по февраль. С апреля по сентябрь вы можете наблюдать падение цен. Ну а самый разгар приходиться на февраль, март и апрель.
Вариантов размещения, больше чем достаточно. Все зависит только от вас. И где бы вы не остановились - в Хельсинки, Турку или Санкт-Петербурге, на http://spb.staytoday.ru вы сможете найти удобный вариант комфортного жилья на нужный срок. Удобная аренда на сутки спб без посредников дает массу преимуществ и свободу во времени, а бронирование займет всего несколько минут, что отлично экономит ваше время.
Отели Финляндии придутся по вкусу тем, кто любит комфорт. Просторные номера, питание, приветливый персонал не оставят вас равнодушными. Так же в отелях есть аквапарки, фитнес центры, салоны красоты. В свободное время вам так же не придется скучать, экскурсии по местным достопримечательностям доставят вам огромное удовольствие.
Если вы молоды и путешествуете большой группой значит, хостелы Финляндии, то, что вам надо. Комфорта конечно меньше чем в Отеле, но стоимость хостелов заметно ниже. В каждом финском хостеле 2-Mayakесть душ, туалет, ну и конечно вместительная кухня. В некоторых хостелах имеются даже собственные кафе, где можно перекусить.
Так называемым "дикарям" подойдут базы отдыха, туристические деревни и сельские усадьбы. Там вы можете сходить в лес за грибами и ягодами, на утреннюю рыбалку, а вечером из пойманной рыбы сварить уху на костре. Свежий отдых всегда был полезен организму.
Если вы путешествуете на автомобиле не беда, большой выбор Авто кемпингов придутся вам по душе. Обычно в кемпингах есть туалет и душ.
Но самое, пожалуй, привлекательное жилье в Суоми - это Коттеджи Финляндии (дома из экологически чистого материала). Финляндия одна из немногих стран с великолепной природой: чистыми озерами, красивейшими лесами и полноводными реками. И среди всей этой красоты, расположились коттеджи. Они есть на всех горнолыжных курортах Финляндии, поэтому особенно популярны они зимой. Так же они располагаются в близи больших городов и в отдаленной местности.

 

Познавательно

80 % воды в Финляндии классифицируется как исключительно чистая, финская вода из под крана высочайшего качества и ее можно пить по всей стране. Несколько лет назад Комитет по водным ресурсам при ООН признал водопроводную воду в Финляндии самой чистой в мире.