ECO VILLAGE – жемчужина отдыха на карельском перешейке

on . Posted in Туризм и отдых

база отдыха ECO VILLAGEЧтобы качественно отдохнуть в компании друзей и близких, совсем не обязательно ехать за границу. Eco Village – современная база отдыха – жемчужина отдыха на карельском перешейке готова принять гостей в любое время года. Это комфортный, адаптированный под нужды современного человека уголок, расположен всего в 86 километрах от Санкт-Петербурга. Всего час пути, и вместо шумного города можно увидеть вековечные зеленые сосны.

Eco Village – комфортный отдых на лоне природы

Eco Village – это место, где каждый может отвлечься от ежедневной суеты. Полюбоваться первобытной красотой природы. Подышать свежим отдыхом и зарядиться позитивом и энергией на долгие месяцы.

Турбазу Eco Village можно посетить как на выходные, так и на более длительный срок. Скучно не будет. Всем гостям Eco Village доступно множество развлечений, среди которых катание на велосипеде, ловля рыбы, финская и русская баня и т.д.

Отличные условия проживания

Многие люди, даже во время отдыха на природе, нуждаются в привычном для современного человека комфорте. Жилье на базе отдыха Eco Village оборудовано в соответствии со всеми стандартными качественных отелей. Гостям доступны коттеджи, оснащенные всем необходимым: санузлом, телевизором, качественной и комфортной мебелью. Современная планировка, комфорт и чистота – все это создает располагающую к отдыху атмосферу.

Администрация Eco Village позаботиться о том, чтобы гости остались довольны и не имели никаких хлопот. Если в семье есть дети, родители будут обеспечены всем необходимым для своих чад. В Eco Village разрешено поселение с домашними питомцами. Так что, проблема, с кем оставить домашних животных, решена. Их можно взять с собой.

Кроме коттеджей, на территории комплекса также работает гостиница, ресторан, спортивные площадки, развлекательный игровой центр, веревочный и велосипедный парк.

Бронирование номеров

Забронировать коттедж можно прямо на сайте Eco Village. Необходимо указать сроки проживания. И также количество гостей. Клиенту будут показан список свободных коттеджей. Выбрав коттедж, можно ознакомится с детальной информацией о нем. Посмотреть количество комнат. Узнать есть ли рядом зона барбекю и т.д.

Также администрацией комплекса периодически проводятся различные акции, позволяющие получить дополнительную выгоду. В случаи возникновения вопросов или пожеланий, можно напрямую обратиться к администрации комплекса. В разделе «Контакты» доступны номера телефонов и адрес электронной почты.

Познавательно

Турку - древнейший город и первая столица Финляндии. В 1819 г. вместе с переездом Сената Хельсинки перешел статус политической столицы. Однако культурной столицей Турку оставался вплоть до 1828 г., пока там находился единственный в стране университет.