Информация

Курсы от SCANBA: учитесь выгодному бизнес-планированию!

on . Posted in Информация

ae403149425741a03b16da3d50b86025
Правильное и профессиональное бизнес-планирование — сегодня это тот инструмент, без которого невозможно обойтись на пути к успеху. Проанализировать ситуацию и повести компанию в нужном направлении — в условиях острой конкуренции это важно как никогда. Скандинавский Институт Бизнес-Аналитики (SCANBA) готов делиться своими наработками в сфере аналитики с российскими бизнесменами и экспертами-специалистами.
SCANBA в Санкт-Петербурге представляет свои действительно уникальные двухдневные курсы. Они включают в себя самые современные тренинги по бизнес анализу. Это актуальные блоки информации и новейшие технологии в данном направлении. Несомненно, освоение техник бизнес-анализа от SCANBA даст вам серьёзное преимущество перед соперниками. Практика показывает, что побед достигают именно те руководители компаний, которые совершенствуют свои навыки постоянно - в том числе, навыки планирования и прогнозирования.
Предлагается большое количество курсов, затрагивающих различные темы — это бизнес-анализ, стратегическая и предсказательная аналитика, приготовление презентаций и т. д. Есть также специальная двухдневная программа, посвящённая системам поддержки бизнес-решений. Существуют курсы для каждой целевой группы - бизнесменов, экспертов и маркетологов. Те же, кто хочет получить особый сертификат SCANBA, имеют право на шикарные скидки до 15 процентов!

Познавательно

Финляндия была лидером дизайна в 50-е годы. Всемирная известность финского дизайна пришлась на послевоенные годы, в те времена были созданы известные финские марки, которые и по сей день пользуются большой популярностью