Информация

Уровень развития курорта Буковель: не останавливаясь на достигнутом…

on . Posted in Информация

bukovel56

Определенно, на сегодняшний день горнолыжный комплекс Буковель, который за последние 8 лет развивался невероятными темпами, является лучшим лыжным курортом в Украине.

Эта популярность абсолютно заслужена: комплекс включает в себя 52 км профессионально подготовленных трасс, которые оснащены системами для искусственного заснеживания,  а  3 трассы - подсветкой для ночного катания; 16 подъемников мировых производителей Doppelmayer и Leitner, кресла на которых имеют специальное пенообразное  грязе-и водоотталкивающее покрытие; 5 сертифицированных прокатных пунктов, где вы не только сможете выбрать лыжи необходимой категории (А, В или С), сноуборды нужной длины и жесткости, но и выслушать профессиональные консультации от работников проката по выбору горнолыжного снаряжения, осуществить дополнительную смазку лыж, и ко всему арендовать ячейку в камере хранения для личных вещей; SKI SCHOOL, которая организовывает как индивидуальные платные занятия с инструктором для взрослых и детей, так и проводит курсы по бесплатному групповому обучению. Перечисленные сервисы связаны напрямую с катанием на лыжах. Что же касается сопутствующих услуг, которые формируют инфраструктуру курорта, то здесь тоже все предусмотрено – от нескольких автостоянок под открытым небом и двух многоэтажных паркингов до многочисленных закусочных и панорама баров непосредственно на склонах.

            Параллельно с вопросом катания у лыжников возникает проблема проживания. Отели Буковеля представлены широчайшим выбором. Прежде всего необходимо сказать, что все отели на горнолыжных курортах обычно подразделяются на: гостиницы, домики шале, коттеджи и виллы. Гостиницы и виллы в Буковеле предлагают поселение в комфортабельных номерах различного уровня комфортности от эконом класса до номеров люкс. Коттеджи в большей мере подойдут большим компаниям или семьям, которые хотят проживать особняком. При этом в коттедже предусмотрена возможность самостоятельного приготовления еды, посещения сауны и т.п., потому что коттедж как правило оснащен кухней, просторной гостиной с камином, баней и парковкой для автомобилей. Домики Шале– это коттеджи, построенные в горах по австрийскому типу. Они все входят в систему Буковель, находятся по левую сторону от подъемника R2 и могут арендоваться исключительно целиком. Домики Шале в Буковеле пользуются высоким спросом, но следует знать, что пребывание в них достаточно недешево, что обусловлено высоким комфортом проживания в них и максимально выгодным местоположением

Таким образом, можно сказать, что по уровню предоставляемых услуг Буковель можно охарактеризовать как цивилизованный европейским курортом, удовольствие от пребывания на котором получат не только лишь соотечественники, но и гости из дальнего и ближнего зарубежья.

 

Источник:http://gohotels.com.ua

 

Познавательно

В Финляндии два государственных языка: финский и шведский