Информация

Романтический отдых в Подмосковье для двоих

on . Posted in Информация

Романтический отдых в Подмосковье для двоихЧтобы не грустить в понедельник, нужно с удовольствием проводить выходные. Эко-отель «Лепота» готов предложить романтический отдых в Подмосковье на любой вкус. Всего в 80 км от Москвы вы сможете организовать для себя праздник, о котором мечтали.

Это могут быть активные развлечения или уединение, возможность просто побыть вдвоём и насладиться покоем и друг другом.

Романтические выходные в Подмосковье для двоих - отличная возможность освежить отношения, наполниться новыми яркими эмоциями, сменить привычную обстановку. Не важно, речь идёт о молодой паре или супругах «со стажем». Для москвичей это ещё и редкая возможность уехать от городской суеты, шанс провести время так, чтобы никуда не нужно было спешить, телефонные звонки не напоминали о работе.

Что вы сможете найти в нашем отеле

  • Комфортабельные номера, коттеджи, возможность аренды таунхауса со всей необходимой техникой, услугами RoomService.
  • Изысканная кухня, романтический ужин. В зависимости от ваших предпочтений для вас будет организован ужин для двоих в одном из наших ресторанов, может быть предложена как традиционная русская, так и европейская кухня.
  • Есть возможность при желании активно отдохнуть, взять на прокат любой спортивный инвентарь. К вашим услугам велосипеды, тюбинг, снегоходы. А можно и организовать спуск по рекена каяках.
  • Шикарная природа, река. Можно покататься на лодке, половить рыбу, поплавать.
  • Если вам хотелось бы покататься на лошади, у нас вы сможете выбрать для себя животное, которое придётся вам по душе.
  • Посиделки вдвоём у костра с вкусным пловом, шашлыком, песнями под гитару.
  • Услуги бани, спа-комплекса. Возможна аренда коттеджа с собственной баней, где уединение не будет нарушено никем.

У нас ваш романтический отдых в Подмосковье пройдёт именно так, как вы того хотели. Мы готовы разработать для вас индивидуальную программу, решить все организационные вопросы, учесть все пожелания. Наши менеджеры помогут в реализации любых ваших планов и идей.

Если вам хочется сменить привычное течение жизни, окунуться в курортную атмосферу и провести выходные в Подмосковье для двоих действительно с удовольствием, «Лепота» позволит раскрыться всем вашим желаниям, стремлениям. Здесь есть всё, чтобы насыщенный уикэнд стал началом прекрасной недели, создал отличное настроение и дал новый толчок отношениям влюблённых. Наш эко-отель приглашает гостей, будем рады!

Познавательно

В Финляндии спортивная ходьба с палками очень популярна в любое время года, палки придают больше нагрузки на все тело и специально созданы для прогулок, этот вид спорта называют Северная ходьба (Nordic walking)